Как То Так

В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от плохого. Как встретить такого, как узнать ?

Ответы · страница 3
Алексей Ак

Сними с головы белое ведро.....С ним ты никого не встретишь.)))

Алексей Ак

е 29 лет!)..Везет или нет?)

Как То Так

что везет, что нет? а 29 это мой возраст и мне плевать если кому-то много!

Алексей Ак

Мне 4 700..)) Нам колдунам -везет!))

Как То Так

даже так! я сменила фото-так лучше? и про что колдуете?

Алексей Ак

Треплюсь по смешному..а что надо?)..и лучше на ты..)

Сергей Мин

Наверное уметь это разглядеть, нельзя по внешности судить

Сергей Мин

Тюмень, Ваша очередь Ваша светлость!:)

Сергей Мин

Здесь как, я отправил и запрос и сообщение, Вы такая красивая, просто картинка

Сергей Мин

Это Вам спасибо сударыня что ответили на моё предложение о дружбе!!!:)

Татьяна Мирошниченко

Его сердце увидет. А разум затуманится... логика исчезнет...

《А
《Ангелина》

Очень просто: у него в одной руке - солнце, в другой - зонт.

《А
《Ангелина》

Все просто на самом деле;)

Во
Володя

Как только перестанет капать над вами, значит он пришел.

Во
Володя

С другой стороны, почему бы и не назначить?

Во
Володя

Заглянул, вижу написано Челябинская область, свидание отпадает, я живу рядом со МКАДм. Если бы жили в одном городе, назначил бы.

Как То Так

Согласна, хорошее место, чтобы поговорить и остаться незамеченным))

Во
Володя

Но вы очень заметная, у вас нет цели остаться незамеченной, а даже наоборот. Вы желаете быть заметной. Я видел много красивых фотографий.

Как То Так

я убрала фото, теперь я как все, незамеченные

Александр Изосимов

Никак.Когда это случится-поймётся.Главное,не прозевать.

Валентина Логиновская

Знакомится только с теми, кто постоянно ходит с зонтом))

Александ Иванов

Смотрите вторую серию фильма "Мэри Попинс ДОБРЫЙ ДЕНЬ"

Александ Иванов

Я знаю одного такого!!! Бегает всё время с зонтом зимой и летом в одном плаще с лампочкой в руке!!! Всем говорит, что у него в руке солнце!!! Снимет плащ с себя и греет всех прохожих... Как увидит скорую помощь, СРАЗУ УБЕГАЕТ. Вы его ищете???

Как То Так

))) я все ждала нечто похожее))) дождалась))) нет, не нужно!

★Алёна ★

Глазами правды не увидишь,всегда зорко только сердце;)

Татьяна

Встретить и узнать одно..., но есть ещё взаимопонимание

Анжела Асхатовна

Когда он уйдет....только тогда и узнаете что это был он

Вадим Горлицкий

Ты почуствуещь притяжение его души. Оно не отпускает.

Татьяна Тальянка

Полудачи счастье встретить,вся удачей распознать.....

Анастасия Казакова

Я думаю, что Вы почувствуете этого человека сердцем.

Сергей Дубровин

Будьте повнимательнее. Если встретите, то узнаете...

Мария Велесевич

ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ ДОБРА В ЖИЗНИ И ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПОЯВИТСЯ

Лев Сухов

Да, фантазии супер, особенно про человека с зонтом.

Лев Сухов

Да, жить в мире сказок очень заманчиво. Я сам этим делом иногда злоупотребляю...

О=
Оксана =)

у него добрая улыбка ,ласковый взгляд(твоя любовь)

Светлана Дадабаева

Можно и не встретить. Можно стать таким человеком.

Елена Култышева

Надо просто посмотреть внимательней вокруг себя.