Как То Так

В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от плохого. Как встретить такого, как узнать ?

Ответы · страница 5
.......

Не знаю.....по зонтику наверное)

.......

И на тебе тоже мох растёт? А я думал что один такой....А если серьёзно,то один раз заблудился и несколько часов выйти не мог...Но за то теперь научился ориентироваться как рыба в воде!А если у тебя ещё и голос звонкий и будешь Аууу кричать....то совсем не страшно))

.......

Да не волнуйся ты так....Если чё,избушку сколотим и будем там жить))

Как То Так

)) с тобой хоть в заполярье, в берлогу!

.......

Не сманивай! А то подснежники уже на второй план отходят))

Как То Так

😄 😄 не идем за цветами))

Александр Чернов

как-как...по зонтику конечно!

Александр Чернов

спасибо...вот что думаю..если сон одолевает уже в начале тумана...то лучше отложить поездку!

Лю
Людмила

Почему думаете,что каждого ?

Как То Так

Ну всех же пара-каждой твари по паре))

Игорь Леонтьев

обратите внимание на зонтик

Игорь Леонтьев

главное чтобы зонтик был, а как его держать, думаю, Вы научите

Владимир Бобков

он не удачник я по себе знаю

Как То Так

ну почему? он заботливый и добрый!

Владимир Бобков

пусть он попробывал родным помочь это сложнее

Владимир Бобков

когда родные в беде их сволочи обходят надо себя ставить на их место

Владимир Бобков

просто когда одна с кредитами муж умер один сын сидит другой больной кредиторы атакуют вот ей тяжело

Как То Так

ну так если муж умер и дети такие кто поможет то кроме себя!

Как То Так

если есть возможность помоги, если нет не убивайся! перед своей семьей тоже обязательства! нужно сесть с женой и поговорить, чтоб честно !

Андрей Метелев

ангелы хронители не видимы

Андрей Метелев

Если в жизни выбирая дорогу ты угадал 3 раза из семи, то твой ангел не лентяй

Как То Так

но почему-то претензии к 4 в которых не угадал))

Андрей Метелев

Если ты угадал семь из семи, то исчерпал лимит и в переди надо ожидать что-то плохое, а ожидание убивает веру

Андрей Метелев

Просто выбирать не так часто приходиться 😄

Андрей Метелев

Согласен, но судьбоносных решений мы делаем не так уж много, а мелкие- это лишь часть пути

Тимур Чермурзаев

Это скарей всего Ангел !!!

Как То Так

правы вы, просто удивительно правы!

Тимур Чермурзаев

Просто верьте,что он есть!!!

Дмитрий С

Смотреть внимательно!

Как То Так

завтра очки куплю, может поможет

Максим Уколов

Зарядка утром 😄 😄 😄 😄 😄

Максим Уколов

Нет, просто отвлекает 🙂 🙂 🙂

Константин Литвинов

методом проб и ошибок

Константин Литвинов

сделайте выводы, измените подходы к выбору...

Как То Так

мне сказали делать выбор я никогда не смогу!

Николай Моршнев

По зонту , наверное...

Как То Так

не надо, сама купила уже)))

Николай Моршнев

А этот, с зонтом, опять не успел?

Как То Так

не знаю, просто прохожий это был))

Николай Моршнев

Вот все они так! Вроде с зонтиком, а сам - прохожий!

Николай Моршнев

Тогда - ждать! А то придет - а тут...

Bulat & Elena Biryukov

Надо делать такого!

Bulat & Elena Biryukov

И Вы обиделись на односельчане!

Как То Так

нет конечно, меня это искренне позабавило!

Bulat & Elena Biryukov

И продолжаете выходить с ним на связь?

Как То Так

я даже не помню этого человека

Bulat & Elena Biryukov

Ну и ладно! Не стоит он памяти!

Нина Ражина (Ожигова)

сердце подскажет

Нина Ражина (Ожигова)

значит надо с сердцем подружиться

Как То Так

самой надо зонтик иметь и ничего не ждать. сказки заканчиваются в детстве. все остальное мираж. желаемое)))

Анадельф

выйди под дождь

Как То Так

Дель ты провокатор!))) экстримал!

Анадельф

это да. мне без этого пресно все. мне хэви надо! во всем.

Vadim Alehin

не сделав шаг, не получишь опыта...

Юсиф Алиев Шамкирский

укол зонтиком

Юсиф Алиев Шамкирский

укол на всю жизнь, условный укол имею в ввиду

Юрий Лебёдкин

Выйди из дома.

Юрий Лебёдкин

В жизни чем проще тем лучше.

Ге
Геннадий

Проснись.

Ге
Геннадий

Прозябая без, любви без ласкиМы теряем чуточку себя,Прячем души мы свои за маскиИ другим не верим иногда.Кто поверит, что мы что-то ищемВ этой, скажем, жизни не простой,Видимо, приятней быть нам «нищим»Ждать, что кто-то сделает другой?Засыпая, мы момент не упускаем,Чтоб себя родного пожалетьХоть прекрасно сами понимаемМы должны себя преодолеть.В душу вновь вдохнуть свободный ветер,Не боятся снова полюбить.Разве для любви наш мир так тесенЧто её теперь не может быть?

Одна Абизяна!

Ведьмедь!

Елена Лукъянова

Догадаться и почувствовать

Capt. Johny Kashmar

По зонту

Capt. Johny Kashmar

Я поражаюсь своей гениальности!

Ирина Сухоцкая

dsadsdsadsad

Ирина Сухоцкая

это большое счастье встретить на своем пути такого человека.