Марина

Грусть замечу. За веселой улыбкой грусть в глазах я замечу. Расскажи что печалит, а я поддержкой отвечу. О невзгодах поведай, может горе отступит, кто любви опасался, непременно полюбит. Ты не думай, подруга, что несбыточно счастье. Ведь появится солнце после шквала ненастья. Только верь, что случится обязательно чудо, а все эти сомненья ты берешь неоткуда.

Ответы
Елена Гавриленко

Супер! Сегодня в обсуждайте одни стихи. ХОРОШИЕ. Спасибо.

Марина

Вам спасибо

Алексей Никифоров

Привет,Марин!

Марина

Ну что делать. Постоянное напряжение+ сосуды

Алексей Никифоров

Ну что-то сделать же можно?

Марина

Нет Леш. Это уже неизбежно. Совсем конечно не ослепнешь но аотеряешь конкретно

Алексей Никифоров

Мне трудно рассуждать... Я --армейский снайпер( слава Богу по людям не пришлось!)

Марина

Повезло

Счастливый

💐 ☺️

Марина

😊