Марина

Чем старше мы становимся тем меньше хочется этих дешевых интриг пустых спектаклей истерик. Хочется всего лишь уютный домик вкусный ужин и человека который знает сколько сахара положить в твой чай.

Ответы
Сергей Колбешкин

клише затасканное. и очень попахивает враньём. Если ты привыкла к перечисленному .то человек знающий сколько тебе сахару . скоро вытащит из тебя скуку.

Ник К

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье, нет его слаще.

Марина

Из мультика

Armen Bugdanov Solo Jazz Music

ХОЧЕТСЯ ПРОСТО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ КОГДА СТАРОСТЬ НЕ ЗА ГОРАМИ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА

Марина

Да

Валентина Рязанова

Всё это было у нас, но мужу захотелось чтобы штормило и каждый день был непредсказуем.

Марина

Может это хорошо?

Валентина Рязанова

Ушёл к молодой, урвав от семьи часть жилплощади, она продала его жильё , вот тут и заштормило бы , но он стал жить в доме, который строила я после развода и подарила семье сына.

Марина

Ого

Марина

Гоните его из дома

Валентина Рязанова

Я теперь к дому не имею никакого отношения, а сын сам решает и правильно, он же его отец. Всю жизнь жил моим умом, а чуть оторвался и оплошал.

Марина

Да уж. Ситуация

Сергей Максимук

Чё-то, рановато, ты про домик..., чай..., а где же романтика, а зажечь, не по детски?

Марина

Ох старееееммм. Покоя хочется

Сергей Максимук

Вам надо компаньёна попридурочней, что бы, на самом деле, покоя захотелось.

Марина

Себя предлагаете?😊

Сергей Максимук

Не, Вы со мной не выдержите темпа.

Марина

Такой неугомонный?

Сергей Максимук

Можно и тк сказать)))

Марина

Это хорошо

Олег Коноплев

Знаете...Баловать любимую женщину,это такое удовольствие!!!)))

Марина

Знаю

Виктория Коренева

не согласна.чай чаем. а интеллект тоже требует своей пищи

Зайнулда Казымбаев

наоборот, чем старше, тем больше хочется острых ощущений

Профессор Рам

человек должен знать, что чай надо пить без сахара)))

Марина

Ух ты

Профессор Рам

не знали разве?

Марина

Знала конечно. Но иногда можно чуть чуть

Профессор Рам

иногда, можно все, но чуть-чуть)

Марина

Да😊

Ар
Арина

Здравствуй, Мариша! А я по жизни всегда такая была,

Ар
Арина

Спасибо!!! И тебе всего хорошего, Мариночка!!!💋 💋 💋 🍓 🍓 🍓

Марина

Ир. Прорвемся

Ар
Арина

Конечно! Я этого и не боюсь, я знаю, что справлюсь, бывало и хуже

Марина

Вот именно🌹🌹🌹

Ирина

Дадада...Маришка.....Но...лучше без сахара,а сорт чая!

Марина

😊👍🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

🤷‍♀️

Вячеслав Чернышёв

Ну так ведь дешёвые интриги характерны молодости

Олег

Мариночка ,,,привет.........Здравствуй радость моя...

Марина

Но знаете я скоро побегу на работу. Но вечером если конечно вы сможете быть в сети я буду

Олег

МММММ конечно буду ждать.

Марина

Я была бы рада. Очень

Олег

Цемочка.

Марина

😊

Алексей

ну все как у меня .идомик и ахар ивсе остольное.

Максим Исаев

Так думаете? Оказывается все дело в сахаре..

Ал
Александр

Как красиво написано в словах, а будет ли?

Марина

Минует

Ал
Александр

Это хорошо быть такой самоуверенной, но жизнь постоянно подножку подставляет.

Марина

Уже подставила

Ал
Александр

Это только начало, но вы держитесь!

Марина

Спасибо

Ок
Окей

Это слабость))) интриг хочется всегда)

Марина

Я стара для интриг

Ок
Окей

Я вас умоляю)) интриги дают адреналин ,вам просто он не нужен.некоторым он нужен до смерти )

Марина

Вот чего чего а адреналина мне предостаточно на работе. Один сплошной адреналин

Александр Кононов

Правда тяжело найти такого человека?

Марина

Очень

В.
Влад .

Да Маринка ты Говоришь такие понятия

Марина

😊

Владимир Алексеевич

а в 3 стороны чай размешивать умеешь