Аркадий Бутник

Достигнув в жизни определенных высот люди забывают оставаться людьми. Почему?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Просто чем выше позиция, тем больше зависишь от собственной культуры, конвоиров нет. И смежная про**ема: властью и карьерой больше интересуются именно люди с низкой культурой, у них это единственная радость - ни творчества, ни любви.

Сергей Владимирович

Только проявив звериную часть своей натуры легче конкурировать. Побеждает большая нелюдь. Тем более «высотами» считают у нас власть нелюдей над людьми

An
Anjaani

Говорят, что деньги портят людей, но скорее, наоборот, люди просто показывают своё настоящее лицо, считая, что они могут теперь позволить себе всё.

Лина Войт

интересно, а кем могут быть люди???? что за бред, кошка может стать собакой? Люди меняются и им не нужно спрашивать чьего то разрешения

Сергей Богданов

Что первое хочет сделать поднявшись на 2-й этаж? - Плюнуть на того кто ниже.

Людмила Мухорина

ПОБЕЖДАЮТ ВЫСОТУ у людей Теряется разум. и забывают что падать придётся.

Борис Кучеренко

они такими и были, только вот не было в то время таких возможностей

Лариса Ларина

крышу сносит...испытание медными трубами всегда самое сложное....😉

Николай Серегин

Потому что развиваться надо не по "вертикали",а по "горизонтали"...

Андрей

Круг общения появляется другой, если он выбился своими мозгами

Та
Таньчик

деньги и слава, как растворитель. растворяет совесть совсем.

Виталий Жейц

На высоте люди не живут.На высоте живут только горные козлы!

Та
Тая

Пока достигали по пути растеряли человеческие качества

Владимир С

Каких именно высот и в чем должно выразиться людское?

Татьяна Титова

Корона мозг передавливает и он перестает работать

Вера Сергеевна

Значит" гнильца" сидела ещё и высот не достигнув!

Alisa Warshavsky

Надеются, что Бога за бороду они уже держат!...

Сергей

Людей испокон века, портила власть и деньг....

Ольга Фатеева

многие и без высот забывают . что они люди

Бо
Бока

гордыня, о которой в библии говорится