Виктория Прохорова

Жизнь -сложная штука .... так ли на самом деле ??

Ответы · страница 10
Геннадий Фадеев

А то! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В то же всё в мире просто, это мы всё усложняем...

Геннадий Фадеев

Вот я и любуюсь на твои чувственные губки и лебединую шею и во мне просыпается вампир - так бы и впился...

Геннадий Фадеев

Хитрюга, да хулиганка это же гремучая смесь, боюсь про постель спрашивать, в моё уже представлении - Атомный взрыв..?

Виктория Горбачева

Смотря как ей распоряжаться, если заморачиваться то сложнее не придумаешь

Виктория Горбачева

Все течет само собой, мы не можем контррлировать все, как бы нам этого не хотелось

Виктория Горбачева

Ну мы не можем день поменять на ночь, так и в жизни изменить не можете значит течете по течению куда нить приплывете. Ну не перепрыгните вы через себя

Жоодарбай Арапбаев

Жизнь кому то малина а кому то сложная штука.....а мне жизнь это как овощи......

Аскар Какимбаев

Нет- люди сами все усложняют, живи по законам природы ,и все будет 👍😊

_50Марина Шестеренко

Жизнь сложная штука до тех пор, пока правильно не организуешь свою рутину))

Виктор Душевед

НЕт, есть Правила и Коны Мироздания (законы, по которым она функционирует).

Виктор Душевед

Видимо разговор подошел к концу.

Виктор Душевед

Потому как (по-моему) разговор идёт кратко. Как будто СМС обмениваемся.

Виктор Душевед

Если есть о чём серьёзном и не краткими посланиями.

Низам Низам

Это- интересная книга....которая заканчивается на самом интересном месте!!!

Виктория Прохорова

И это плохо и так не хочется

Николай Чумак

У жизни есть свои Законы. Кто Законы познал, для того жизнь интерес теряет.

Юра Юра

Жизнь это институт выживания среди общества человечества - Чарльз Дарвин.

Владимир Макиенко

Не сложная. Люди всё усложняют. Всё зависит от того, как ты на всё смотришь.

Александр Борисов

Частенько многое непредсказуемо - поэтому -то , наверно, бывает сложновато

Талгат Офанов

Сложно сказать. Но каждый человек устраивает свою жизнь как ему нравится.

Надежда Худякова

Мне кажется, даже чересчур. Так бывает,усложнит. Не знаешь,как расхлебать.

Даурен Шарипов

Думаю нет, так как считаю что свою жизнь человек планирует и создает сам.!

Станислав Кошкаров

Да уж... Даже хозяйственное мыло штука сложная, что уж про жизнь говорить?

Григорий

потому что более свободна чем однозначная материя...разум еще сложнее...

Елена Поддубная

Жизнь не ТПК проста, как это кажется на первый взгляд. Она гораздо проще

Сергей Казарин

я к врачу обращался. патологии не выявлено. сказали, что я просто дурак!

Евгений Михайленок

Вы сами придумали или кто сказал? По мне, так все проблемы - в голове . . .

Виктория Прохорова

У меня не просто , куча забот , куча проблем

Евгений Михайленок

Сегодня - это так. Завтра будет по-другому. И часто бывает смешно вспоминать о своих экзальтированных реакциях на реально пустяковые события. Да, бывают реальные проблемы, но, скажу банальность, которая всегда актуальна: время лечит. Всегда. Главное - не наделать глупостей в эмоциональном порыве . . .

Евгений Михайленок

Приятных снов в первую ночь лета!

Виктория Прохорова

Спасибо , но у меня утро !!!

Евгений Михайленок

Ну, значит, пожелайте мне . . .

Виктория Прохорова

Спокойной ночи 😴🌙

Оксана Потехина

Жизнь проста но мы любим все усложнять. Потому что существа мы сложные