Виктория Прохорова

Жизнь -сложная штука .... так ли на самом деле ??

Ответы · страница 6
Екатерина Агафонова

Конечно. Если ты не шизофреник, то жизнь сложна, и если ты не глуп, она никогда скучной не бывает

Твой Самый - Лучший Друг

ну да....ты её попросил соски показать а она нет говорит ....даже не сказала каким цветом они у неё

Андрей Опалев

Правильнее сказать - многообразная и изменчивая. Но и в ней есть "Дорога к счастью". Найдите её!

Андрей Опалев

Поздравляю! Свою, особую? Или в сети?

Андрей Опалев

Дополните ее: Дорога к счастью, процветайте и преуспевайте, набрав это в адресной строке поисковой системы. И сделайте свое родное ярче и насыщенней! Вы можете.

Андрей Опалев

Не посмотрите - не узнаете. Не узнаете - не воспользуетесь. Не воспользуетесь - не узнаете, что получите. Не заимеете - не улучшите. А кто предупреждён, тот вооружен))

Елена Кучкина

Нет, жизнь на самом деле очень простая штука, это мы ее вечно усложняем, причем и себе и другим.

Вячеслав Иванов

да и надо прожить ее так чтоб было вспомнить то за что не было вам стыдно перед своими внуками

Владимир Кержаков

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашей мыслью.

Гуля Воробьева

Думаю да сложная . говорят же жизнь прожить не поле перейти ! Но очень быстро время летит жаль

Сергей Горбунов

Виктория я свами полностью согласие, но надо быть оптимистом по жизни, она ещё и весёлая!!!!)))))

Диана Диана

Для того,чтобы делать выводы необходимо прожить ту самую жизнь.Мудрость приходит с годами. ..

Михаил Акименко

Мое сердце трепетать,
Словно пташка, начинает.
За тебя мне жизнь отдать
Ничего не помешает!

Михаил Акименко

Если любишь - счастлив ты,
Ведь любовь - порог мечты!

Михаил Акименко

Ради любви мы все живем,
Ее мы очень бережем!
Любить учиться нужно всем,
Счастливыми чтоб стать совсем!

Михаил Акименко

Любовь - прекраснейшее чувство,
В ней никогда не будет грустно!

Михаил Акименко

О любви так много мне хочется сказать.
Это чувство двух людей так соединяет,
Что хотят они одним воздухом дышать.
И оно на подвиги многих вдохновляет.

Борисюк Ирина

Она сложная и если не передашь ее своему подрастающему поколению - она и останется загадкой.

Владимир Петрищев

не сложней картошки в чужом огороде - ты ее не сажал а она растет а может и тебя накормит еще

Владимир Петрищев

да вот и до магазина надо прогуляться

Владимир Петрищев

да вот уже готовкой занимаюсь - отошел посмотреть - что у меня тут творится

Владимир Петрищев

сегодня сын должен заглянуть на огонек - а я в ночь работаю

Владимир Петрищев

все обошлось - к друзьям на дачу поехал

Владимир Петрищев

я вопрос добавил - может и Вам перепадет = про дуб

Vladimir Vorosilov

Жизнь надо прожить так,что-бы оглянувшись назад,не было стыдно за без цельно прожитые годы.

Юл
Юлий

Жизнь – штука сложная, и, разобравшись что к чему, потом едва ли соберешь ее во что то целое.

Dream Killer

Она сложна от того, что ты делаешь. Она может быть достаточно простой. Вам нужно быть проще.

Мухтар Байсбаев

Это большое сцена, где у каждого есть свой роль. А, как исполняеш это от человека зависеть.

Кайрат Ахметжанов

ЖИЗНЬ ПОХОЖЕЕ ,НА ПОВЕСТЬ)РАССКАЗАНОЕ ДУРАКОМ, В НЕЙ МНОГО СУИТЫ И СТРАСТИ)НО МАЛО СМЫСЛА)

Андрей Заруба

Жизнь проста. Жрать! Спать! И продолжать свой род ( если предположить дарвинскую теорию.).

Андрей Заруба

А чуть не забыл. Вечно искать смысл жизни

Aлександр Кузьмин

не сложнее Специальной Теории Относительности и уровнения для 12тимерного пространства

Кирилл Олейник

Нет, жизнь зависит только от тебя, как ты её устроишь, легко или сложно, все в твоих руках