Виктория Прохорова

Жизнь -сложная штука .... так ли на самом деле ??

Ответы · страница 9
Александр

ну да............ задуманно конечно---хреново.............но графика........абалденная..)))))))))

Александр Журавкин

Именно так и есть и еще не бывает иногда черного или белого, бывает серая зона.

Александр Журавкин

Жизнь многогранна, не стоит это забывать

Vadim Desired

Виктория, вот вы не первая кто это пишет, почему Вас так мучает этот вопрос?)))))

Виктория Прохорова

Моя жизнь , на самом деле очень сложная и не лёгкая

Vadim Desired

Ну хорошо, давайте об этом и поговорим, что Вы считаете самое сложное в вашей жизни?

Виктория Прохорова

Достижение каких либо целей

Vadim Desired

Достижение целей - всегда сложно, ну для того они и цели, что бы их достигать. А потом, все же от поставленных целей зависит, тут либо идти в перед, либо снижать планку. Но в этом не жизнь виновата. не она тяжелая штука

Виктория Прохорова

Снижать не по мне , а года идут и не успеваешь

Vadim Desired

......... я думаю у вас все получиться)

Wladus

Всё гораздо проще, чем кажется!
Вернее: - Всё Просто, Но не так !!!...
А. Энштейн.

Stanislav Zubenko

Нет все очень просто встал пошел на работу поспал встал пошел на работу и тд...

Гульнар Нурмадиева

Думаю, и преподносит уроки очень порой сложные и если ошибся то пересдачи нет

Галина Мешалкина

Ещё бы...но тем и интересна... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

D0
Denis 0

нет не сложная, она интересная, она разная, жизнь стоит того чтобы её пожить)))

Виктория Прохорова

А я всегда удивлялась , так тут люди оказываются , теперь знаю

D0
Denis 0

да я сам удивился что тут переписываться можно, что тут типо чата какого то, я сюда не заходил, думал, фигня какая то)))

D0
Denis 0

я уже заметил))) не придурков даже, а как бы по другому сказать так, ну ты поняла вобщем)

D0
Denis 0

хаха, вот, точно, щас ты меня поняла)))

Владимир Галич

Жизни настолько проста ! Что только глупец может сказать , как жизнь сложна !!!

Владимир Галич

Наверно нет... Классику почитайте. Это изречение.....

Анара Тауекелова

Нет она прекрасна, в жизни есть чёрные, белые полосы этим она непредсказуема.

Alex Novac

Штууука сложная должно быть она существительна? Чет не ощущаю жизни нмкакой

Игорь Акимов

Жизнь прожить не поле перейти:) Иногда все проще чем кажется, иногда сложнее!

Виктор Усманов

Не не у всех кто-то рассыпает доллары в окно машины и выкладывает это на ютуб

Salkyn Baubekova

Оочень сложная но когда найдешь смысл то станет намного легче и радостней!!!

Salkyn Baubekova

Не надо когда ни будь а здесь и сей же час!!!!

Salkyn Baubekova

Ну как нашли смысл то в жизни!

Виктория Прохорова

Смысл есть , сложностей много

Salkyn Baubekova

Сдожности на то и даны чтоб мы не раслаблялись!

Ангелина Пичугина

Жизнь прожить - не поле перейти, и всякое случается в пути....😜

Ангелина Пичугина

Удачи Вам и благоденствия!🤡

Андрей Головин

Нет, все легко и просто, как у детей! Не замарачивайтесь, а то станет сложнее!

Слава Федоров

складывающая события поштучно в багаж. но мы сами, чаще всего, усложняем ее..

Лидия Иваненко

Если хочешь жить, то надо работать, а если все время работать, то когда жить?

Лидия Иваненко

Да, мы жалуемся на судьбу.... А может быть ей с нами не повезло?

Марина Скидан

Не надо усложнять. Всё гениальное просто! Жизнь конечна. Надо этим дорожить

Татьяна Фоменко

Я счастливый человек, а плохое все проходит и забывается, нужно идти вперед