Аг
Агент

Свыше 10 тысяч пользователей поддержали петицию на Change.org, призывающую наказать телеведущую Елену Малышеву за высказывание в эфире программы «Жить здорово!» о том, что бродячих собак нужно отстреливать. В сети ее позицию посчитали фашистской и негуманной????

Ответы · страница 2
Нина Кузьмина

Так это выход! Пусть эти 10 тысяч поделят между собой всех бродячих собак и все будут счастливы, включая собак. Отстреливать понятно не гуманно. Так думают все, на кого не набрасывались бродячие собаки.

Владислав Ильмер

. Это единственное, что Малышева сказала умного. Но у нас слишком много идиотов для которых бродячие собаки главнее детей. Я вообще предлагаю отстреливать тех, кто защищает бродячих собак.

Ма
Майя

За более десяти лет жизни в Италии я не видела ни одной бродячей собаки. Не знаю ,как они этого добиваются, но кому- то в РФ по должности положено это знать, а не устраивать бойни на улицах.

Аг
Агент

они так сильно жестикулируют что собаки умирают о рассеивания внимания

Татьяна Андреева

А еще я бы сжигала в печах инвалидов с детства и пенсионеров после 85 . Они же не приносят пользы государству , и правительство наше говорит , что от этого балласта нужно избавляться

Ximera Mif

А что ж предлагают эти гуманные идиоты.? Бродячих надо уничтожать, а если у собаки был хозяин и это доказано, с этого козла надо такой штраф брать, что б всю жизнь расплачиваться.

Галина Дедкова

Это те, кто не подвергался нападениям собачьей стаи...А я каждое утро провожаю ребенка в школу мимо таких собачьих стай с дубиной в руках, собираюсь купить пистолет....

Аг
Агент

..можно всех..говино типо мудрое порой говино полное

Бо
Бока

у нашего металлургического завода было много собак. вели себя агрессивно, в том числе и на самом заводе. новые хозяева всех уничтожили. теперь благодать, ни одной не видать

Галина Дедкова

я не знаю, правильно ли это- отстреливать собак, потому что у меня был случай, когда застрелили мою собаку, когда мы с ней гуляли, просто она далеко отбежала от меня. Я очень горевала по ней...Но был и другой случай - собака напала на моего внука. И здесь я готова сама эту собаку застрелить, а заодно и ее хозяина...Тут нужны законы, серьезные, как в Европе, где хозяин заводит собаку и регистрирует ее в местной администрации и несет за нее ответственность...

Бо
Бока

у нас их травили. там попали домашние под это

Галина Дедкова

Вот именно, я понимаю, что все не так просто....

Серафима Червякова

Я согласна с Еленой Малышевой. В частном секторе не возможно пройти без страха. По улицам бродячих собак очень много. Сколько детей погибло от таких собак.

Ли
Лизавета

в принципе правильно... когда мою дочь укусила собака , что я только не пережила ,пока не сделали прививки ,чтоб не было неприятных смертельных болезней !

Ли
Лизавета

о том ,что это не гуманно пишут те , кто не попадал в такие ситуации!

Никита Козлов 78Rus

А на Вас когда-нибудь нападали своры бродячих собак??? А на Ваших детей? Мне доводилось машиной разгонять свору, напавшую на женщину! Жаль, мало задавил!

Та
Татьяна

Если бы у этих подписывателей собаки растерзали или изуродовали родного человека,или тем более ребенка,посмотрела бы я чтоб тогда они подписывали!!!

Елена Дробчак

знаете..не нам судить гуманно или нет..бродячие собаки -реальная угроза для детей и стариков..даже взрослых могут расстерзать..сколько быцло случаев

Елена Дробчак

у нас постоянно весной отстрел..

Елена Дробчак

правда предупреждают через газету..чтобы домашних не выпускали

Ольга Бахиркина

ну высказался человек не так,а суть-то одна - уничтожать,сколько уже случаев,рвут и детей,и взрослых немало пострадало,не гуманно,а по-другому никак.

Ес
Есинда

Ну, тогда до кучи нужно запретить и охоту. Сейчас охотятся не для добычи еды, а просто ради развлечения... По поводу этого нет петиции? А в чем разница?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да малышева озвучивает методичку что ей дают сверху )) перед чемпионатом спохватились и давай собак стрелять )) страна идиотов и баранов😁

Аг
Агент

ужас как вы критикуете...а ваши бараны как на джи 7

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так какая же это критика __)) это констатация факта )) посмотрите кто в думе сидит и в правительстве )) если это лучшие представители народа то всё логично😁

Аг
Агент

чуреки и выкресты...фамилии чего стоят...да спортсмены с отбитыми мозгами....и вообще дума это ширма демократии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

значит мы народ рабов )) всю жизнь нами правят )))

Аг
Агент

типо у вас вече кто громче так и делают....лохи всегда думают что они хозяева

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а настоящим хозяевам всегда плевать на лохов )

Анна Познякова

И те же 10 тысяч небось поддержали петицию освободить международного торговца оружием Бута которого проклятые пендосы в тюрьму посадили

Аг
Агент

чёрт мы про него забыли...а мужик старалься

Ол
Ольга

Мне жалко собачек. Собака друг человека. В том что они беспризорные виноваты люди. Не надо их убивать ,это по крайней мере не благородно

Ekaterina Kungel

это так но у нас их не отстреливают, это отстреливать надо тех, кто взял собаку поиграл и выбросил, а мой Тимоха покупаный спит на софе.

Владимир Лисицкий

Их просто не кусали бродячие собаки.....если бы меня не отбили проезжавшие водители........от меня бы и костей не осталось.......это страшно

Rufat Al

Они резко поменяют своё мнение , когда одна из собак нежно покусает кого нить из их близких. И сами начнут действовать ☝🏼😉

Rufat Al

😉👍🥃🥃

Татьяна

Я за отстрел собак. Я их сама травила. Чтобы не кидались на детей. Потом приехали и отстреляли. Какая прелесть. Этих тварей не стало