Аг
Агент

Свыше 10 тысяч пользователей поддержали петицию на Change.org, призывающую наказать телеведущую Елену Малышеву за высказывание в эфире программы «Жить здорово!» о том, что бродячих собак нужно отстреливать. В сети ее позицию посчитали фашистской и негуманной????

Ответы · страница 5
Na
Namik

Сперва призывают отстреливать собак, а потом и на людей начнут охотиться.

Дм
Дмитрий....

да их и так отстреливают.....не раз по ночам слышал выстрелы....по собакам.....

Хиромант

Она права полностью. Они нападают на людей, частенько загрызают насмерть

Хиромант

Только в Москве 20 000 покусаний в год.

Ал
Алена

Не говоря уже о какашках во дворе, ступить негде, не то что детям играть!

Ал
Алена

Я за собак, больше чем за кошек, но совочек и мешочек и убирать за любимцами!

Светлана Агламазова

Интересно,а как эти 10 тысяч долбо@ бов собираются наказать Малышева..

Асия Люкшина

и еще ее высказывание, что мы пенсионеры уже отработанный материал...

Бе
Бергал.

бродячих собак подкармливать надо детьми и бомжами это же не фашизм

Геннадий Витальевич Чичеров

Посмотрел бы я на вас, когда эти твари покусают вас или ваших детей !

Наталья Иванова

НЕЛЬЗЯ ОТСТРЕЛИВАТЬ СОБАК.ИХ НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ.ЧТОБ НЕПЛОДИЛИСЬ.

Аг
Агент

точно...поручить школьникам...химически

Наталья Иванова

АГА.НАДО ЛЮДЕЙ НАКАЗЫВАТЬ ,КОТОРЫЕ БЕРУТ ЩЕНКОВ,А ПОТОМ НАИГРАВШИСЬ ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ.НО КАК!?

Оксана Сторчак

а на вас стая собак нападет, что будете делать, к гуманизму взывать?

Аг
Агент

.а с чего взяли что я гуманист...про меня там ни слова

Ла
Лариса

Я согласна с этим мнением. Бродячих собак необходимо отстреливать.

Александр Логвиненко

У нас в городе отстреливают. И правильно. Много нападений на людей.

Александр Логвиненко

Ну, может не отстреливать. Но усыплять. Толь ко по ящику был сюжет. Бездомная собака почти минуту грызла первоклассницу...

Ирина Богданова

Не ее стоит наказывать, а тех, кто сделал эту позицию приоритетной.

Азиза Доронина

стерилизовать их нужно. Я за безопасность людей, детей в 1 очередь.

Леди Мила

а я с ней согласна.. целая стая собак не стоит жизни одного ребенка

Да
Дарья

Этих собак бросили люди, предлагаю их отстрелить потом Малышеву.

На
Наблюдатель

были случае когда собаки грызли насмерть в первую очередь детей

Кот Макси

Видимо, эти люди не сталкивались с такими стаями во время гона...

Виталий Иванов

вопрос спорный. хотя я собачник. так можно и до тараканов дойти.

Лариса Сметанина

да.. вопрос сложный.... и животных этих голодных больных жалко....