Аг
Агент

Свыше 10 тысяч пользователей поддержали петицию на Change.org, призывающую наказать телеведущую Елену Малышеву за высказывание в эфире программы «Жить здорово!» о том, что бродячих собак нужно отстреливать. В сети ее позицию посчитали фашистской и негуманной????

Ответы · страница 8
Инга Н

йокнутые напрочь.... а убитых и порваных ими?

Людмила Севостьянова

Негуманно, конечно. Но причём другое слово?

Та
Татьяна

Ее вообще нельзя подпускать к телевидению.

Вера Чекои

эту без тактную женщину давно нужно убрать

В М

Не гуманная да, а при чем здесь фашистская?

Аг
Агент

чёрт её знает...сейчас дебилы этот ярлык всем вешают

А Не Скажу

!!!!!!!!!!! бродячих собак нужно отстреливать.

Светлана Бульская

У нас все бродячие собаки ходят чепированые по улицам...

Светлана Бульская

Україна-це Європа... (Украина-это Европа)................Животных ценят больше ,чем людей....

А Не Скажу

я плачу ... и я думаю , что цивилизованный мир - это когда ценят и людей и животных ... ведь не только мы , но и животные имеют право на жизнь ...но наш мир несправедлив - люди не нужны государству ... и животные тем более .. они представляют опасность

Светлана Бульская

У нас бродят смирные,не агрессивные совсем...Даже сейчас в жару настолько мирное поведение.Видимо прививают что-то.

Эльвира Эльви-Ра

Значит она ещё глупее, чем я предполагала.

Аг
Агент

у кого картинка коты-все умные

Эльвира Эльви-Ра

Это старая картинка, новая аватарка сюда не выводится.

Аг
Агент

не важно...тут все с котами...о котах...как коты...при котах

Аг
Агент

и герань...а раньше коврик на телевизор

Татьяна Романюк

Малышеву вообще надо убрать с телеэкрана.

Sekach Dev

Отстреливать, согласен... Отстреливать!...

Sekach Dev

Ну, волков же отстреливают, если популяция превышает!.. И не только волков...))

Из
Изольда

Отстреливать нельзя, а на мыло можно?

Алексей Дараган

Надо их как то сразу сортировать.А то стаями по городу шныряют и на людей частенько нападают.Люди сами виноваты,сколько их из дома выгоняют.

Петр Соколов

10 тыс из 180млн 5%, кого еще не покусала.

Ти
Тина

вообще считаю программу некудышней

Ти
Тина

1 ый канал -это вообще что-то непотребное Жить здорово,Давай поженимся,все эти передачи про цымбалюк За кого они принимают зрителей ЕСЛИ В ГРУППЕ ЭКСПЕРТОВ ШУРЫГИНА ЗАСЕДАЕТ ?

Валентина Ирисметова

я тоже так считаю(я против отстрела

Валентина Ирисметова

У МЕНЯ ТРИ СОБАКИ И Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

Алёна Клочкова

Приюты есть не везде и это плохо(((

Виталий

А что прикажете с ними делать?😁

Виталий

Они это и делают...

Аг
Агент

..я и за🎯 🥁 📎

Виталий

У нас одну девочку маленькую собаки загрызли... после начали их отстреливать..сейчас не видно бродячих собак..

Аг
Агент

..так всегда....илья муромец и печь

Виталий

Или пока петух жареный не клюнет..

Даниил Сериков

Да ее вообще нужно расстрелять....

Даниил Сериков

Да,а потом съесть мороженку...

Андрей Крадов

А что, не нужно?!?! Вот это номер....

Ди

ну я к примеру тоже не поддерживаю, чтобы собак отстреливали, проблему все же можно решить более гуманным методом

Андрей Крадов

Можно. Но более эффективно - КАК?!? И, главное, зачем гуманность в этом вопросе? Люди и так озверевшие, это уже не испортит. Другое дело, вложенные деньги на гуманные методы разотмоют за милую душу. В стране кожанок с маузерами не хватает, а тут собаки....

Ди

вот именно кожанок с маузерами, а что по сути собачья жизнь ничто, скоро то и человеческая обесценится

Андрей Крадов

С бездомными животными нужны не гуманные, а этичные методы. И это - дело государства, которое у нас - почти ничто, к сожалению. Так что, энтузиасты как с одной, так и с другой стороны пытаются решать этот вопрос сами. Как и с сумасшедшими с обеих сторон.

Ники Бер

фашисты не отстреливали собак..

Ники Бер

нужен закон, чтобы собак в обязательном порядке чипировали.. и тогда по бродячей можно наказать хозяев.. которые, из-за нашей бессердечности сбиваются в стаи, убивают детей и поэтому их приходится отстреливать.

Абат Курмашев

Вас не кусала бродячая собака?

Абат Курмашев

Еон, поступают более гуманно по отношению к людям, отлавливают и травят.

Маруся

Не дай Бог на них нарваться!!!!

Маруся

😊🤝