Анна Юнкинд

Египтяне строили пирамиды, потому что у них гор не было??????

Ответы
Юлай Казыханов

ПИРАМИДЫ ЕГИПТЯНЕ САМИ НЕ СМОГЛИ БЫ СТРОИТЬ.И ПИРАМИДА НЕ ГОРА А НЕЧТО ДРУГОЕ.СУДИТЕ САМИ В ПИРАМИДЕ СВЫШЕ 2 000 000 БЛОКОВ КАЖДАЯ ВЕСОМ ОТ 3 ДО 15 ТОНН. ПОСЧИТАЙТЕ САМИ НА ТО ЧТОБЫ ЭТОТ КАМЕНЬ ВЫРЕЗАТЬ А ЭТО БАЗАЛЬТ И... ПРИВЕЗТИ ИЗ КАМЕНОЛОМНИ И.. А ЭТО РАССТОЯНИЕ СВЫШЕ 30 КМ И....УЛОЖИТЬ ИХ НА ВЫСОТЕ 150 М.....ЭТО НЕ ПОД СИЛУ ДАЖЕ СОВРЕМЕННОЙ ТЕХНИКЕ....ПРОСТОЙ ПОДСЧЕТ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО НА ОДИН КАМЕНЬ УШЛО ВСЕГО 4 МИНУТЫ ВРЕМЕНИ..... ТУТ ТОЧНО БЕЗ ПОСТОРОННИХ СИЛ НЕ ОБОШЛОСЬ

Андрей Чернявский

- А вот сейчас вы наблюдаете знаменитые египетские пирамиды, которые...
- Товарищ экскурсовод - а правда, что верблюд может не дышать три минуты?
- Нет, не правда.
- Леха! Леха!! Отпускай его! Отпускай!!!

//
///_Меланхолик_\\\

из умного вопроса ты превратила его в тупой....сейчас все еще думают кто их построил и каким образом без техники. это не реально, там кирпичики я тебе скажу, человек 500надоминимум чтобы поднять

Павел Касьянов

Чтобы кататься на горных лыжах и сноубордах? Вообще-то это энергоустановки (уловители, преобразователи, накопители энергии). И строили их те, которые слова Египет на слыхивали

Игорь Яйцов

Да потому что они ценили своих предков в отличии от нас. Сейчас только новые русские выставляют целые памятники на могилах, а старые памятники сносят.

Александр Смелов

Есть разные версию, вкл ту, что строили их не египтяне. Но вот "вместо гор" такой не было. Тем более, что горы хоть и не высокие в Египте были

Геннадий Берендеев

Они задавали загадки для будущих поколений.До сих пор не знают как они подгоняли камень к камню массой тысячи кг. с точностью до 0,1 мм.

Александр Журихин

Там много догадок по этому поводу.) Склоняюсь к мнению, что скорее всего это было нечто вроде антенн-передатчиков.))

Володя Серебренников

Привет!Проходил мимо,прочитал,понравилось!Вам комплимент и пожелание к знакомству.

Стас Васильев

а Россияне разваливают заводы фабрики и пароходы от того, что некому?....Я о нас.

Михаил Худяков

Нет. Что бы когда запускаешь воздушного змея далеко не убежать,

Игорь Сутыркин

нет не правда пирамиды строились для ориетира в пространстве

Рачко Игорь

Я думаю что это строили не они,они просто пользовались ими.....

Сергей Тихоненков

Дело в размерах песочницы - чем больше тем больше куличики

Вася Васильков

Последняя инфа:жители атлантиды научили,кто выплыл)

Вячеслав Копейкин

Хохлы рыли чёрное море, потому что воды не было ???

Владимир

Есть у них горы. Называются-горы красного моря.

Абдулла Ургенишбаев

Это не пирамиды а антены для связи с космосом.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они не строили этот факт учеными уже доказан

Бердибек Султамуратов

А нам она не нужна у нас гор хоть пруд пруди!!!