Роман Смирнов

вы умеете перемещаться в пространстве ?🌠друг в Минске вышел мусор выкинуть в шлепках -проснулся в Питере .....уговорил проводницу домой подвезти

Ответы
Зинаида Бадяева

Нет такого опыта в живую не было ,но в тонком теле перемещалась по воздуху в полете над лесами из Томска в Кемерово - увидела тяжело заболевшего сына и проснувшись -отпросилась у научного руководителя срочно вылететь -оказалось правдой и отправила телеграмму ,что на неделю задерживаюсь- на прямое переливание своей крови ребенку в больнице-помогло.

Роман Смирнов

диссертация не цель - лучше внедрить сразу полезное

Зинаида Бадяева

Да моя тематика не могла быть вообще внедрена - совершенно абстрактная наука - узкая направленность - из всех разделов математики.

Роман Смирнов

никогда не поздно ! вам должен понравиться фильм про математика индийца 😉 он есть на ютуб Человек, который познал бесконечность

Зинаида Бадяева

Посмотрю-спасибо за совет.

Роман Смирнов

получите кайф , да и близко по духу

Бу
Бусинка

Это разновидность эпилепсии, человек не понимает что он делает в момент приступа. У нас кума более 20 лет болеет Эпи, ходит по огороду, потом по дому, лучше не трогать в этот момент, один раз даже чугунную батарею вырвала, хорошо не отопительный сезон был и они в частном доме....

Бу
Бусинка

Я не пью и пьющих презираю🤷

Роман Смирнов

не призирай , а то в жизнь притянешь . скорее обида

Бу
Бусинка

Ненависть к алкоголикам, отец часто выпивал, маму обижал, царство ему небесное

Роман Смирнов

есть мудрый дядька на ютуб лазарев сергей николаевич - полезно . видишь как я понял

Бу
Бусинка

Ну просто стопку пропустить для аппетита или нажраться так что не помнить как в поезд сел - разные вещи

В М

Интересно получилось. Там у них одну даму хотели в Украину перебросить. Но она паспорт разорвала. Не добросили. Может и с другом так недруги поступили. У него тапки не красного цвета были?

Кот И К

нормально..)я поехал в Барнаул..выпил с попутчицей коньячку,очнулся в Чите без бабла и документов..)

Кот И К

вот тебе и перемещения..🤣

Ни
Николай

Раз поехал он в Разлив, а приехал в Тель-Авив, вот какой Рассеянный, с Сарой Моисеевной!

Сara

много выпил......но повторять иронию судь бы не стоит ....все таки это кино

Роман Смирнов

а это жизнь

Ирина Кондрашова

я не умею, а вот муж знакомой- ушел мусор выносить и исчез на неделю

Роман Смирнов

такой же случай

Ирина Кондрашова

что интересно, пока он гулеванил, мусорное ведро так и стояло возле подъезда!

Роман Смирнов

он живет на 1 .

Ирина Кондрашова

нет, на 4, и окна на проезжую часть. Он такой, что лучше с ним не связываться

Фенька *****

зависит видимо от полноты налитого стакана...

Сергей Петрович

Шлепки, не правильные от "Теслы"у которой курсовая система сбита )))

Во
Вовочка

Приключения разнообразят жизнь !

Роман Смирнов

есть , что вспомнить

Ве
Вероника

Видать снились классные сны ()

Тася Гаврик

Удивительное рядом!))🤣🤣🤣

Роман Смирнов

телепортация существует

Тася Гаврик

Как в нашем любимом фильме С легким паром...

Роман Смирнов

в тельняшке и шлепках 😉

Тася Гаврик

Так умудрился же уснуть, раз проснулся))😜

Виктор Шумилов

всякие случаи бывали

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой молодец 😁

Дм
Дмитрий

и на Балхаше.

Роман Смирнов

тож круто . из всех мест зацепила Астрахань -рыбалка на острове 2 недели кайф

Милана

Есть повод вернуться, если ведро оставил....

Дм
Дмитрий

Лучше всего Север.

Милана

Нет, в Питер за ведром крутяк. Заодно можно пончиков покушать....

Марго Беккер

😆😆😆🤷‍♂️🤟

Великий Новгород

Ирония судьбы??

Нина Капкина

Я так не умею...

Володя Дружинин

набухался он

Видмет Лапатыч Бизульо

🖼

La Testa

Ага умею

Роман Смирнов

куда ?

La Testa

Туда куда надо

Света Дмитренко

☃️