Южный Урал

“Chronicles II” – второй из двух частей сборника перезаписанных хитов немецкой группы Eloy, вышедший в 1994 году. Его появление посвятили 25-летию коллектива. Основными участниками записи стали Франк Борнеманн (бессменный лидер группы Eloy) и Михаэль Герлах. К процессу записи привлекались и другие бывшие участники ансамбля. Сборник “Chronicles II”, как и первая часть, включает в себя десять композиций, собранных в этот раз с трех альбомов: “Metromania” (вышел в 1984 году), “Ra” (1988) и “Destination” (1992 год). Все композиции со сборника прошли цифровую обработку!Слышали сборник?

Ответы
Alisa Warshavsky

Виктор, а ты слушал музыку DNDM. Арабы... Я была потрясена...

Южный Урал

пока нет

Alisa Warshavsky

Есть на YouTube набери эти буквы!

Фёдор Сорокин

Это один паренек из Казахстана

Alisa Warshavsky

И поет на английском!.... хе хе ..

Фёдор Сорокин

Не только. На испанском еще. У него просто есть совместные проекты

Alisa Warshavsky

Но, точно не с этой компанией!!! Арабские эмираты

Андрей Будняев

Хорошая группа.Когда то с кяйфом слушал.