Ша
Шамсуддин

Вера редко отвечает на сообщения — всего в 1% случаев. Чтобы обратить на себя внимание, подарите ей квартиру в центре. По статистике, на подарки квартирами отвечают в 7 раз чаще. Ваше сообщение будет самым верхним в её папке контактов.

Ответы
Елена Семенова

Пейзаж у вас за спиной - не озеро Иссык?

Ша
Шамсуддин

это Большое Алматинское озеро

Елена Семенова

Как могла не узнать родные места...?)

Ша
Шамсуддин

нет) я из Баку, в Алмате был три раза) последний раз в прошлом году

Елена Семенова

Была в Баку лишь однажды, в ранней юности...

Ша
Шамсуддин

Вы с Алматы?

Ша
Шамсуддин

мне там у Вас понравилось, и летом там был) дождь среди жары)) и зимой

Dina

Кто такая Вера?))

Ша
Шамсуддин

у неё уже 34 квартиры и 81 дом

Ша
Шамсуддин

просто прикалываюсь)) пишу отсебятину

Dina

Я подумала у Вас адресный вопрос))) а так понятно всё: все бабы меркантильные с***ки

Ша
Шамсуддин

не все) например Анжелка нет, Раиса тоже

Светлая

😂👻