Ир

Криминальная хроника.
Петровичу, бегавшему голому по центру города, никак не удается объяснить малограмотным чинам
полиции, что он не занимался хулиганством, а был в "активном поиске"....🙂

Ответы
Лидия Лукина

😁😁😁

Ир

🙂

Владимир Гаранин

...

Ир

На каком уровне спрашиваю..если за бабушкой идете-значит вы на вход идете..

Ир

Да от меня ничего не зависит...вообще НИЧЕГО!..я кукла и 4,5 года уже тут у вас..неужели непонятно?..

Ир

Ну вот..старуха перекрыла уже все выходы..все в игре-условия для всех создавали одинаковые..досоздавались..

Ир

..ну?..теперь терпим все..не стреляйте хоть..ведь вы же своими стрелялками все тут запутали и сидите теперь...стреляли то сами в себя..игра перепрошита уже была вами же сто раз..