Энжел

Куда катится мир?! Блогеры, тиктокеры, пранкеры... Куда подевались общие ценности, мораль, нравственность..?!

Ответы · страница 3
Кр
Красавчик

Не модно. Щас дурость пользуется спросом. Человечность трудно продать

Татьяна Владимирская

почему блогерство и тик-токерство не совместимо с нравственностью?)

Arsen Beisenov

От человека зависит. От его семейных ценностей, заложенных в глубоком детстве

Лариса Ларина

Мода циклична, классика вечна...но нужно время...и шелуха отвалится...

Павел Шихалев

Именно эта хуета все и вытеснила! Тик-токались бы там сами по себе...

Бедный Мойша.

Приезжайте к нам в деревню. Научу козу доить и в стайке чистить.

Бедный Мойша.

узнаете куда подевались настоящие ценности

Не
Нелли

Да , это ужасно. Вы будете в шоке ,какую песню я сегодня слушала.

Не
Нелли

Стыдно даже писать,не то что петь.

Не
Нелли

Девушка какая то ,не знаю её .

Чёрная Мамба

Деньги зарабатывают и другим дают возможность подзаработать..

Рытzарь Дня

весь этот мусор локализован строго в интернете..не переживай

Энжел

К сожалению, нет. Ради чьего-то хайпа могут страдать другие люди

Рытzарь Дня

выдумки

Рытzарь Дня

москва

Рытzарь Дня

да

Рытzарь Дня

нет ничего более постоянного чем временное..дуркуют как правило от сытой жизни..а нам такое не свети никогда

Геннадий Зернов

В рыночных отношениях, при капитализме, на неё нет спроса.

Tieru Osenreh

Из ста человек только двое вспомнили что такое альтруизм.

Марго Беккер

Время их прошлоо..Ничьей вины нет..наступило иноое время..

Валерий Киселев

Они не исчезли: их закрыла пена, которой открыли свободу.

Гефест Bear

План Далесса даёт исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

Гефест Bear

Посмотрите в интернете.

Гефест Bear

Ок

Андрей Борисович

вот и сижу высокоморальный никому не нужный)))))))))))))

Андрей Борисович

ну да и что с них вырастет в пору вседозволенности - нездорового эгоизма люди

Энжел

но надо же что-то делать!?!

Андрей Борисович

если ничего сделать нельзя то стоит ли над этим думать?

Энжел

может всё-таки можно?! не хочу, чтобы мои дети деградировали в современном мире

Андрей Борисович

или они вырастут независимыми от общего мнения но будут в чем то белыми воронами или как то все же растворятся в толпе. я себе этого сделать не дал но меня всю жизнь за это и тюкали

Вадим Ст...

Ооо, да это просто современные тенденции и реалии)))

Ри
Ринат

им это позволяет власть с их подачи это все делается

Энжел

Ну конечно, если штраф 500 рублей

Ри
Ринат

ну не для всех штраф в 500 рублей-это существенно

Энжел

О том и речь! Они своими роликами зарабатывают в разы больше!

Ри
Ринат

вот если б давали неделю исправительных работ

Роман Смирнов

узкая специализация не дает панорамного мышления

Пётр Ермаков

Никуда. Просто люди от всего этого отказались...

Av
Avgust

сейчас только одна мораль - это никакой морали!

Av
Avgust

ну, такова се ля ви, как говорят теперь у нас.

Иг
Игорь

а честьсовесть акуела чтоли это нормальмально

Осеннее Настроение

Не смотрите в помойку. Иначе станете её частью.