Энжел

Куда катится мир?! Блогеры, тиктокеры, пранкеры... Куда подевались общие ценности, мораль, нравственность..?!

Ответы · страница 6
На
Наблюдатель

я тож в ахуе.............

ვასო წილოსანი

В книгах и фильмах

Батя

Сними трусы с лица

Осеннее Настроение

Никуда не делись.

Евгений Бриг-Снежин

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Сгорели" в 90-х)

Ве
Весна

В тар тарары

Елена Стратийчук

🤷🏼‍♀️😳

Ро
Ром

Согласен !!!

Янг Николсон

сам в шоке

Наблюдающий Из Нло

прогресс

Наблюдающий Из Нло

не плачь, купим тебе калачь

Наблюдающий Из Нло

не люблю... я тоже нелюбух... капризов всяких

Наблюдающий Из Нло

никаких "положено", ишь чего выдумали, манипуляторши: и это им "положено", и то...
равноправие есть равноправие, шпалы в руки и вперёд... а феминистки вас подгонят... 😆🤭

Наблюдающий Из Нло

а я сказал, что вы феминистка? я сказал, что феминистки вас подгонят, они же за равноправие выступают, как Клара Цеткин и Колонтай...

Алиса Лиса

А идиоты?

Алиса Лиса

Ну, вот. Почти полный список

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть еще

Энжел

да я больше про пранкеров... школьники сних узоры рисуют... доводят учителей, снимают на видео

Энжел

а ещё большинство детей невоспитанные крайне! не здороваются, дерзят

Энжел

вот куда их родители смотрят?! разве мы в детстве позволяли себе подобное?!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас вообще детей не воспитывают, у меня дочь тренером работает, говорит они вообще не знают никаких понятий, родители не знаю, наверно только в телефонах сидят, а дети как трава растут, смотрят тик ток да лики, если тик ток детей банит, то лики вообще педофильский сайт, ужас просто

Энжел

вот мой крик души как раз об этом.... может не совсем точно сформулировала..

Сам Андерс'н

В СССР

Св
Светлана_Светлана

В лету