Виссарион

Говорят у России тысячелетняя история. И по этому поводу у меня возник вопрос. А можно получить имущество которое деду до революции принадлежало? Или в этом случае тысячелетняя история России заканчивается в 1917м году?

Ответы
Михаил Цветаев

"Ваня" ты что,решил со мной в прятки поиграть?))..Вылазь из своего схрона,я тебе имущество деда твоего дам,только ты списочек подготовь.))..Ну же-смелее,ёбаный ты индюк!..Вылазь,лишенец!!!..Всё сполна получишь!))

Пётр Ермаков

Предоставьте опись имущества в присутствии понятых и заверенную околоточным полиции района, чгде проживал Ваш дед и суд рассмотрит Ваш иск к ответчикам, ревизировавшим имущество деда...

Fenix🇱🇹

Нет в России не можете , так как не принят закон о реституции и скорее всего никогда не будет принят . Иначе сегодняшние правителям придётся выматываться из отжатых дворцов .

Надежда Тихонова

Нет,уже работают комиссии по этому вопросу и уже ,например ,Петру Толстому и его сёстрам вернули графские титулы и видимо что то ещё ,причитающееся этому.Так что дерзайте!!!

Виссарион

скоро видимо и холопов ему вернут)

Надежда Тихонова

Полагаю и до этого дойдёт,всё же-депутат. А от них такие законы выходят...

Св
Сварожич

В 1991 году я отсудил по праву собственности имение моих предков под Питером, под названием Графское. Это по парголовскому шоссе. Особняк и 30 гектаров земли с лесом и озером.

Natali Ник.

а документики представьте... вот известный актер Пороховщиков особнячок в центре Москвы вернул... правда умер сам и наследников нет... и зачем воевал?

Александр Мамедов

имущество которое деду до революции принадлежало? Оно же награблено.Уголовка светит

Александр Мамедов

Если оно не заработанное

Виссарион

ну так кто решил, что не заработано?

Александр Мамедов

Заработанное рабочими и крестьянами это только мозоли.

Виссарион

ну понятно...отнять и поделить главный принцип быдла...а потом вдруг почему-то заканчивается жратва

Александр Мамедов

отнять и поделить то что сами выработали.А у них ваш дедушка награбил.

Черная Мамба 🇷🇺

можно, но не имуществом, а деньгами, если это докажите, и наверно прадеда, а не деда

Георгий Крымский

Твой дед наворовал в России , так что он должен и мы получим этот долг с тебя .

Ге
Георгий

Ты спроси про своё дерьмо у Гитлера , вы же ему продались с потрохами в 1941 г.

Ав
Автор

если имущество национализировано, то наследственное право не проканает

Tp
Tpикcтep

🤣 со сбербанка то ничего не получите а уж наследство дедушек и подавно !

Филиппов Сергей

Попробуй сначало получить то что было по ваучеру в девяностые годы. ))))

Борис Воробьев

Можно, то можно, но пыли наглотаетесь, пока решение только покажется

Александр Евченко

можно но необходимо предоставить документы на право имущества

Виктор Ш

Его забрали те, у кого он это имущество отобрал при царе!

Александр Борисов

Заканчивается с каждым благотетелем-правителем

Надежда

А на шо воно Вам...Так бэз його спокийно жывэцца

Qqqq Qqqqq

а может дед дарственную большевикам оформил?

Подрыв Устоев

Документы предъявляйте, и будет вам счастье.