Тэо Лунин

Ребята! Да не фига мы, по жизни, не знаем((
Только время теряем: ругаем, оскорбляем(
И, тем самым,, себя убиваем(((
Давайте мирно жить! Обниматься, целоваться, песни петь и танцевать!
Короче.. тем самым, себя развивать?

Ответы
Татьяна Лосева

Увы, здесь большинство сидит в остроумии посоревноваться.. Отвечаешь на вроде бы нормальный вопрос, а оказывается тут такая скрытая подколка от задающего.. И пошло - поехало... А он может быть и совсем неплохой человек...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Молодец! Гулять, так гулять. Все, вместе. Независимо от национальности и возраста. Будем петь и веселиться, будем пить и танцевать, а проснёмся, улыбнёмся и опять...Жить в дружбе, без ненависти и зависти.

Тэо Игра Мозга

Красиво ответили🌹🌹🌹🎼🍷

Ольга Рыбкина- Шишкина

Почти стихами. Сочиняла по молодости.

Тэо Игра Мозга

Молодец.. Умница то есть🎼🌻🌻🌻🎼🍷🎼🎻

Изольда Королева

Это Вы сами придумали или какая-то цитата?Мирно жить - я понимаю.Песни петь и танцевать - тожеесли кто-то очень хочет - пожалуйста.Но со всеми целоваться и обниматься?!

Тэо Лунин

Всё моё....Разве плохо со всеми хорошими обниматься??

Изольда Королева

С хорошими - да...Но со всеми...

Тэо Лунин

Со всеми у тебя и не получиться

Изольда Королева

Всех я конечно не обниму,но я мало кого хочу обнимать и целовать

Лидия Надеевец

а кто кого ругает? я не ругаю я с вами общаюсь и мне нравиться я так разряжаюсь после тяжелого дня --говорю что думаю не вру не притворяюсь и прекрасно себя чувствую

Руфина

верно... сегодня после долгого утомительного ..диалога ..пришлось убедить .. в красоте мира слов.. добрых отношений.....

Руфина

спасибо..

Руфина

мило..

Юля Воронова

Ещё когда кот Леопольд сказал: Ребята ,давайте жить дружно! А мы повторяем хорошие слова!☺️ 👍 🌞 🤝

Юля Воронова

Ну почему такой цветок поникший? Я что то не так написала?😞

Тэо Лунин

Юля ты Юля(((((((( Это тебе поклон

Юля Воронова

Ну спасибо,утешили....☺️ 🤝

Лилия Ильг

Будем себя развивать:
Целоваться, петь и танцевать.
А ругаться и бурчать нельзя.
Будем жить и радоваться друзья!!!

ОК
Ольга Кочергина

Очень хорошее предложение. Не ругаться и не оскорблять. А просто жить в гармонии с собой и природой...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вот индийское кино всегда позитивно. Они и в горе и в радости поют и танцуют. Никакого негатива!

Тэо Игра Мозга

Поэтому то они и такие продвинуты и самое богатое население

Далеко Не Идеал...увы(

Не самое богатое. Но поют, танцуют, любят, рожают, население растёт вперёд благосостояния. Не ноют. Не унывают.

Тэо Игра Мозга

Самае богатое.. Слушай меня..🍷

Лидия Ильичева

Я с вами согласна, давайте жить дружно и не разрушать друг друга . а любить, ценить и беречь.

Тэо Лунин

Молодец. Уже стало больше хорошего и здесь

Любовь..любовь!

Каждый себя развивает, как считает нужным. Один любовью и радостью, другой - оскорблением...

Людмила Клинкова

http://fmh.new.dom2.ru/fmh/public/image/440/97f/cf2/65146ab535d13dbdfb5dcac/930_10000_0.50_0.50_1_false.jpeg?sig=SliqaT2MUnuLac7MxlZnL2RvbTJfcHJvZHVjdGlvbg==

Тэо Лунин

🌹🚂 Мила не хожу..Я по ссылам

Людмила Клинкова

она просто не открылась 😂

Тэо Лунин

У меня и времени нет ходить. и нового.. Я.. там не найду. и инет слаб. А щас ради Вас открыл. Мысль Замечательна.. Обнял

Людмила Петровна

способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости. Р. Эмерсон

Aleksandrъ

У меня Сосед Мороз тоже носил такую повязку . Только он не лысый был .но седой .

Галина Алекс.

Точнее.чем кот Леопольд сказал трудно придумать: Ребята! Давайте жить дружно!

Ма
Маша

это жизнь берсеков -- пора и подняться с первобытнообщинного общества повыше

Тэо Игра Мозга

Пора Маша пора

Нина Бродовская

Это надо быть очень смелым человеком чтоб бросить такой вызов всему сущему.

Тэо Игра Мозга

Да нет проблем. Чего стеснять себя.. Да? Да. Нет? нет

Нина Бродовская

Верная позиция... Поняла только после 50-ти... И жалею сколько жизненных сил было потрачено напрасно... когда да? да...

Тэо Игра Мозга

Да.. Глупые были. Хотели и терпели

Vladimirs Cucukins

Ну для некоторых особей обнимашки - предел развития... Вы не об этом?

Тэо Лунин

Нет..

Людмила Чемеркина

НЕ ОДИН МЕССИЯ НЕ СМОГ ПРИМЕРИТЬ ЛЮДЕЙ....СВОЙ МОЗГ НЕ ВЛОЖИШЬ ВСЕМ

Тэо Лунин

Мила! я понял ваши мысли. Они прекрасны. Не смогли, лишь по тому, что мир в материальном погрязь

Людмила Чемеркина

МИР ЧУДЕСЕН- ЛЮДИ ПОТРЕБИТЕЛИ ....СКОЛЬКО ПОГИБЛО ЦИВИЛИЗАЦИЙ ИЗ - ЗА ПРОСТОЙ НЕТЕРПИМОСТИ К ДРУГИМ КУЛЬТУРАМ....СО СВОИМИ МОЛИТВАМИ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ ШЛИ.

Тэо Лунин

Да. ума. пока. мало у людей

Татьяна Русакова

давайте, что это вы на аватарке с красным носом?Уже развиваетесь?