Vitalii Zhizhka

Чужой,иностранный сайт,а Мы откровенничаем . Потом удивляемся,откуда берутся коллизии о России . Не будем против?

Ответы
Владимир Строганов

Сайт "Обсуждай" обычный сайт вопросов и ответов, каких на просторах интернета великое множество. Дизайн сайта точь - в - точь как и у сайта "Спрашивалка". Видимо хозяин один и сайты созданы для заработка на рекламе. Деньги за вопросы и ответы там не платят. Просто сидите и болтаете если есть лишнее время.

Андрей Мацнев

Всё в "десяточку", добавить нечего👏

Елена Поддубная

Ничего катастрофического мы не пишем. Пусть с нашим менталитетом знакомятся. Вот не покориться -- другое дело. Один собеседник недавно замечательно высказался: "Умереть за права геев я не готов, а за Справедливость и Правду -- не вопрос!" Пусть читают!

Это Я. Радость Твоя!

А мне пофиг. Если они думают, что обо мне все знают, и взяли меня за жабры, то флаг им в руки. Когда они придут с войной, пусть знают, что знание обо мне не освобождает от брошенной в их адрес гранаты.

Vitalii Zhizhka

Почти подвиг..,

Александр

Понятие свой чужой уже давно размыты.Компьютер тоже чужой, и Windows.Что можем мы тут выдать,секреты Минобороны вряд ли. Ну можем рассказать,у кого что болит или у кого котяра сдох))😃

Зоя Овосиенко

Ну и что? Пусть и в Германии помнят Россию. Тем более, что там сейчас много россиян. Я вообще думаю, что ТАКИМ образом РОССИЯ уже весь МИР захватила.😂 🤣 🌍 🌎 🇷🇺

Евгений Смотрицкий

Я давно уехал. Я своё имею.

Александр Глазачев

Живите там, где живете и не надо дискутировать, где же лучше. Ответ один, там где нас-НЕТ...

Зоя Овосиенко

А мне, например, уютнее всего ДОМА.

Александр Глазачев

Мне тоже!!!!!

Воля

Когда у у журналистов были проблемы с враньем. За бабки у них фантазия и так расцветает им наши секреты не нужны

Vitalii Zhizhka

Секрет один,российское мышление.

Воля

это нам не грозит думать нас давно разучили

Vitalii Zhizhka

Не скажи...

Воля

вы может знакомы с БУКВИЦЕЙ или с КОБ?

Елена Галкина

Размышляла на этот счёт.... Пусть изучают загадочный русскую душу и наш изворотливый непонятливый сленг

Игорь Зверев

Если тебя...петух в жопу клюнул, так сидел бы и помалкивал, чем здесь позориться и здесь рассказывать что у тебя...РАК на горе свистнул! Все бедняжка- ты в черном списке!

Vitalii Zhizhka

На Колыму . Стране нужно золото.

Елена Галкина

Игорь это ж юмор... Успокойся солнце ☀

Vitalii Zhizhka

Не далёкий..,

Елена Галкина

Принимаю общение с людьми всех возрастов и народов и лояльности ко всем, кроме троллей и храмов обоего пола... Всегда найдётся некто умнее или глупее меня... Просто шутит тут, получаем заряд радости а то и ума прибавит совет или рецепт лишь бы не адепты какие или сектанты. Это тоже в минус... А вы нормальные пацаны!!!! Поболтаем!!! И темка... Подмосковье блииин дубаааак.. Ау, лето?!?!?!?!?!?!?!?! 😃

Алёна

кому дано-лишь тот поймет....мы такими афоризмами и заковырками пишем, что только Наши и разберутся)))

Vitalii Zhizhka

Смотрю и наши не очень...

Алёна

))))

Владимир Неизвестный

НЕ БОИСЬ! ОНИ СТОЛЬКО ВЕКОВ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ РУССКУЮ ДУШУ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ НЕЗНАНИЯ СМЫСЛА ЖИЗНИ ВАЩЕ

Vitalii Zhizhka

Да уж...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и чего это суть русской души всему миру о своих чуствах и планах пусть пугаются а мы проспимся

Валерий Свиридов

Это замечательный источник дезинформации для иностранцев , которым умом Россию не понять .

Елена Баранова-Ласкова

Странный вопрос..я в России уверена...не то что бывшие братские страны..предатели одни..

Vitalii Zhizhka

В чём?

Елена Баранова-Ласкова

Без комментариев..

Vitalii Zhizhka

Ну раз не чего сказать... Простите.

Vitalii Zhizhka

Как мило...😰💐

Назимя Аглиуллина

а мы ничего секретного не продаём,только свои секреты,а это не государственная тайна

Vitalii Zhizhka

Жизнь

Назимя Аглиуллина

у каждого своя,никого не интересует чужая

Vitalii Zhizhka

Ошибка

Назимя Аглиуллина

кому может быть интересна моя жизнь,кроме родственников?

Vitalii Zhizhka

Я же пишу-ошибка.

Ирина Долженко

весь интернет на весь мир чего уж тут скрытничать, да и не ЦРУ мы, больших тайн нет...

Vitalii Zhizhka

Есть основная тайна. За которую Мальчиш-Кибальчиш,погиб.

Ирина Долженко

это тайна в нашей душе, а не в постах.

Vitalii Zhizhka

Что написано пером...

Ирина Долженко

мы про неё не пишем, мы чувствуем, это не опишешь!!!

Vitalii Zhizhka

Ну хорошо...

Виктор Сёмин

цру так делает психоанализ людей. не поймут всё равно. им нас не победить. :)))))))

Аринка

а вы знаете какие то государственные тайны?????????????я.например,не знаю таких..

Аринка

а то они без нас этого не знали???😁

Vitalii Zhizhka

Сомневались

Аринка

😆

Аринка

😇 🦋

Ел
Елена

Всё, други мои... теперь только развод и девичий монастырь...Раз такое дело....

Ольга Логинова

правильно делаем. Чем чуднее, тем интересней. Пусть тренируют русский)

Vitalii Zhizhka

Им в помощь?

Ольга Логинова

Вы, когда что то не понимаете. Какая у Вас реакция - боитесь) Вот и нас - увы - боятся. Больше читают, больше поймут. Меньше агрессии.

Vitalii Zhizhka

Скорее наоборот..! Не поймут,вообще...

Ольга Логинова

время.. время.. на все надо время.

Татьяна Белик

Как раз хотела задать вопрос на эту тему Чей? и кто с нас что имеет?

Vitalii Zhizhka

Немецкий. С Вас не чего .

Татьяна Белик

Если перед глазами всё время какая-то реклама то чем больше пользователей тем больше кто-то отгребает Я не против если это не идёт на войну

Vitalii Zhizhka

Солидарен

Надежда

та не хай с этими коллизиями . Пусть изучают русскую Душу .😀