Некто Из ...

Надо ловить себя за руку каждый раз, когда в голову приходит мысль, что что-то плохо, что-то вас обидело, кто-то погладил вас против шерсти и что-то неладно дома или на работе. Не считайте, что если вы не будете реагировать, станет хуже. Не устану повторять вам, что любая коллизия в вашей жизни необходима для роста. Ошибок быть не может. Всё, через что вы прошли, всё, через что проходите, необходимо для вашего духовного роста. Если вам это совсем поперек горла, поймите, что это реакция ума. Это реакция эго. Чтобы с ней справиться, просто наблюдайте. Ни во что не вмешивайтесь, не вздумайте спорить, бороться, что-то менять. Просто наблюдайте. Если вы можете наблюдать и при этом не волноваться, значит, вы прошли испытание и повторять его не нужно. Но если вы злитесь, огорчаетесь, хотите отомстить, всё время думаете об этом, если вас переполняет ненависть и враждебность, даже если вы отстраняетесь от этой ситуации, вы попадёте в неё еще не раз и не два, пока не научитесь ... чему?

–1
Ответы
Muhiadn Tulemisov

вы правы одобряю так держать

Сергей Николаевич

Задрали ваши лекции

Некто Из ...

Но если вы злитесь, огорчаетесь, хотите отомстить, всё время думаете об этом, если вас переполняет ненависть и враждебность, даже если вы отстраняетесь от этой ситуации, вы попадёте в неё еще не раз и не два, пока не научитесь не реагировать на неё.

Сергей Николаевич

Время жалко.пролистывая эту хрень

Некто Из ...

Но если вы злитесь, огорчаетесь, хотите отомстить, всё время думаете об этом, если вас переполняет ненависть и враждебность, даже если вы отстраняетесь от этой ситуации, вы попадёте в неё еще не раз и не два, пока не научитесь не реагировать на неё.

Валерий Киселев

Терпению, видимо.

Некто Из ...

Но если вы злитесь, огорчаетесь, хотите отомстить, всё время думаете об этом, если вас переполняет ненависть и враждебность, даже если вы отстраняетесь от этой ситуации, вы попадёте в неё еще не раз и не два, пока не научитесь не реагировать на неё.

Денис Вирт

ого

Некто Из ...

Но если вы злитесь, огорчаетесь, хотите отомстить, всё время думаете об этом, если вас переполняет ненависть и враждебность, даже если вы отстраняетесь от этой ситуации, вы попадёте в неё еще не раз и не два, пока не научитесь не реагировать на неё.

Денис Вирт

ого

Денис Вирт

спс

Денис Вирт

спс

Гр
Григорий

Чем

Некто Из ...

Но если вы злитесь, огорчаетесь, хотите отомстить, всё время думаете об этом, если вас переполняет ненависть и враждебность, даже если вы отстраняетесь от этой ситуации, вы попадёте в неё еще не раз и не два, пока не научитесь не реагировать на неё.

Гр
Григорий

Понял