Министр национальной обороны Польши пан Мацеревич сообщил прессе, что Польша пришла к исторической победе: «милитаризм» Путина побеждён.....ура..конец войне????
Элвис-2
Ответы
Musk Therapy
Наконец-то, а то все было как-то неловко перед Польшей, она как в том анекдоте, ебемся уже три часа,а я все хуй сосу))))
Элвис-2
...так это слова их бывшего министа иносранных дел...сосут..а прибалтам капли...а хохлы хотят их оттолкнуть
Musk Therapy
Мышиная возня, ей богу.
Он
Че у Польши были кровопролитные бои с путинскими войсками?Я что много пропустил?
Валентина Паисьева
рано пташечка запела- как бы кошечка не съела (мое мнение)
Юрий Астахов
Не иначе ему сделали обрезание...на голове
Светлана Агламазова
чтобы вопрос не вертелся в ротации
Элвис-2
..в смысле жаба у вас...так что делать...алгоритм какой????
Ир
Ирина
курвы пердалетны все поляки
Андрей
Да нормальные они!
Сергей Горбунов
Я рад за них!
Бабошина Валентина
Мракобесие.
Элвис-2
Точно..они такие
Ли
Лида
Ха-ха-ха!