Элвис-2

Министр национальной обороны Польши пан Мацеревич сообщил прессе, что Польша пришла к исторической победе: «милитаризм» Путина побеждён.....ура..конец войне????

Ответы
Musk Therapy

Наконец-то, а то все было как-то неловко перед Польшей, она как в том анекдоте, ебемся уже три часа,а я все хуй сосу))))

Элвис-2

...так это слова их бывшего министа иносранных дел...сосут..а прибалтам капли...а хохлы хотят их оттолкнуть

Musk Therapy

Мышиная возня, ей богу.

Элвис-2

🆗 😁 🇷🇺 ®️

Он

Че у Польши были кровопролитные бои с путинскими войсками?Я что много пропустил?

Элвис-2

..так они итак их разгромили...ляхи сила

Он

Круто,придумали войнушку и молниеносно в ней победили.По ходу меньше чем за сутки справились.

Элвис-2

..сильны...теперь победу будут..праздновать год..опять своего призедента выкопают..чт б порадовался с ними

Он

🙂

Элвис-2

😁 ®️ 🇷🇺 🆗

Валентина Паисьева

рано пташечка запела- как бы кошечка не съела (мое мнение)

Юрий Астахов

Не иначе ему сделали обрезание...на голове

Элвис-2

🆗 🆗 🆗 😁 🇷🇺

Светлана Агламазова

🐸 чтобы вопрос не вертелся в ротации

Элвис-2

..в смысле жаба у вас...так что делать...алгоритм какой????

Ир
Ирина

курвы пердалетны все поляки

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🇷🇺

Андрей

Да нормальные они!

Андрей

В себе нам разобраться надо.

Андрей

В себе нам разобраться надо.

Элвис-2

ответ-сам дурак .... не способных мыслить...где аргументы

Андрей

Обернись вокруг, вот тебе аргументы.

Элвис-2

убого...сам крутись...я не жид

Сергей Горбунов

Я рад за них!

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Бабошина Валентина

Мракобесие.

Элвис-2

Точно..они такие

Ли
Лида

Ха-ха-ха!

Элвис-2

☑️ 😃 🍍