Юл
Юлия

Если разобраться, что такое чудо? Нарушение привычного хода вещей. Когда взрослый видит, что летит бегемот, - он вызывает врача. Когда это видит ребёнок - он радуется.Поэтому при детях бегемоты летают чаще . Им нет смысла притворяться. Дмитрий Емец.

Ответы
Ал
Алекс

почему ты грызешь ногти?-что бы слоны не летали-так они и не летают-вот видишь,как это действует)

Юл
Юлия

))) Мастера по маникюру -влияют на миграцию летающих слонов. А Вы сливаете на глобальное потепление....

Ал
Алекс

нажрутся и летают,и ходить опасно людям

Юл
Юлия

летать можно только после диеты)

Ал
Алекс

когда с неба упадет....и до вас дойдет

Юл
Юлия

если находиться на земле, то дойдёт)

Юл
Юлия

периодически, благо вес позволяет) Бегемотский)

ვასო წილოსანი

когда я вижу как летит слон, я не иду врача на оборот радуюсь что канапля atlichni

Юл
Юлия

Только по средствам канабиса так можешь?

ვასო წილოსანი

сны тоже веселые и с фантазия пока нормально)))))