Юл
Юлия

Если разобраться, что такое чудо? Нарушение привычного хода вещей. Когда взрослый видит, что летит бегемот, - он вызывает врача. Когда это видит ребёнок - он радуется.Поэтому при детях бегемоты летают чаще . Им нет смысла притворяться. Дмитрий Емец.

Ответы
Ал
Алекс

почему ты грызешь ногти?-что бы слоны не летали-так они и не летают-вот видишь,как это действует)

Юл
Юлия

если находиться на земле, то дойдёт)

Ал
Алекс

тоже летаете?

Юл
Юлия

периодически, благо вес позволяет) Бегемотский)

Ал
Алекс

похудели?)

Юл
Юлия

Нет такой задачи)

ვასო წილოსანი

когда я вижу как летит слон, я не иду врача на оборот радуюсь что канапля atlichni

Юл
Юлия

Только по средствам канабиса так можешь?

ვასო წილოსანი

сны тоже веселые и с фантазия пока нормально)))))

Виктор Федин

ни разу не видел летающего бегемота

Юл
Юлия

логично)

Виктор Алексеенков

ОНИ БОЛЬШЕ ПРОСТО ФАНТАЗИРУЮТ...

Людмила Евсеева

👍👍👍