Юл
Юлия

Что порождает больше героев, усталость или мужество ?😜

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Обстоятельства !

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооТ !

Юл
Юлия

Отступать некуда , приходиться быть героем!

Ка-Валерчик Гузенко

Ибо не пристало нам ! Героям ...🤫

ვასო წილოსანი

Безысходность...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Безвыходность!!!

Вл
Владимир

раздолбайство

Вл
Владимир

обычно героизм проявляется там,где кто-то что-то не додумал,не учел...

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Усталость

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Когда человек устает от всего этого то что эме не понраву он будет готов забит на все поднятся решительно выскозатся и покинуть тот окружение без спор

Old Bastard

Тупость...

Old Bastard

Войны развязывают политики..а герой..он простой..из народа...тупость политиков рождает героев..

Ни
Николай

Алкоголь.

Злобный Эльф

Отчаянье

Юл
Юлия

Ага! понятно! А мне все Ваниль да Ваниль!!! 😁

Злобный Эльф

Да нет) дело не в том) скажу проще, всём страшно когда война, и вот роту поднимают в атаку, впереди враг, сзади заград отряды, пойдёшь, там убьют, не пойдёшь свои пристрелят, и вот отчаяние поднимает людей, им становится всё равно, оно толкает, сделал шаг, вперёд, и уже не ощущаешь его, позже приходит понимание, что поднял страх и отчаяние

Ур
Уралочка

мужество

Герой-Любо V Ник Z

и иногда отчаяние

Кратон Архейский

Возраст

Юл
Юлия

Логично, обосновать сможете?

Кратон Архейский

Конечно. Стать героем в 50 гораздо легче, чем в 20. Представьте ситуацию: фашисты собрали население на площади. Оберштурмбанфюрер СС говорит: "Сейчас вы выберете айн человек. Мы его расстреляйт, а остальных отпускайт. Есле не выберете, мы всех расстреляйт!" Если бы мне было 20, я бы постарался бы затеряться в толпе. А сейчас свободно бы вышел. И пацанов бы спас, и сам бы стал героем на халяву 😁

Юл
Юлия

😁 Сразу вспомнила фильм , "О чем говорят мужчины"

Кратон Архейский

Ага, точно! 😁

Бо
Бока

дурость

Юл
Юлия

Ну другого, я и не ожидала!

Игорь Николаевич.

Отвага.

Игорь Николаевич.

Вашему резаку тяжко против моего твердого камня😁

Юл
Юлия

😅Можно сказать и так! Но , просто мало времени,, )))) резак можно подвинуть,,, вода и камень точит!!!!!

Игорь Николаевич.

Мое мнение, про отвагу, вам не изменить.

Юл
Юлия

😅 Я даже и пытаться не буду, ))) иначе есть вариант пасть смертью храбрых,,

Юл
Юлия

😁✊. Сколько в вас силы и напора!!! Однако!!!

Осеннее Настроение

ЧС и ЧП.

Anatoliy Kofman

Импулс

Anatoliy Kofman

да

Птица Счастья

страх

Лиля Рамулцова

Тоооочно. Страх, нужда.. Находишь в себе мужество, глубоко так, на дне пяток, душу - и вперёд.

Оленка

Страх

Zibert

Лень.

Zibert

Самые лучшие работники, герои-лентяи.

Андрей Климентов

Вера.