Юл
Юля

"Как нынешняя война может переосмыслить украинскую историю: переоценка Украинской повстанческой армии, которая традиционно была связана с формами радикального национализма, снос памятников Ленину – это реакция на калибры, ракеты, Мариуполь, Харьков, который под под бомбежкой. Символическое насилие по отношению к памятникам не ограничивается монументами коммунистической идеологии, а переходит на присутствие российской культуры. Богдан Хмельницкий, популярность Бандеры как символа борьбы за украинскую независимость. Но в Украине функционирует и складывается, по крайней мере, двуязычная и многорелигиозная и многоэтническая нация, где идеи, этнического национализма 30 х годов просто неприемлемы."(С) ?

−1
Ответы · страница 2
Акира Куросава

кирдык )) много букв )) а жизнь одна . у всех . )))

Юл
Юля

буквы узнал прочитать не смог-диагноз "умного "человека!

Акира Куросава

круглая вода . квадратная река .

Legião Dos Sábios

Главное - они умеют сражаться за свободу.

Arsen Beisenov

Так же как и у нас в Казахстане

Vik I Am

Хорошо, выражено..)✨😌💫❄️

Юл
Юля

совершенно верно!Эра интернета по разному влияет на всех.и дети (хотя мы их обвиняем в том что мало читают)получают огромное количество информации.Иногда что то говорю а сын отвечает я это уже знаю видел.а бывает что то рассказываю а он не знает)говорю а ты найди и прочитай.

Vik I Am

Да..) палка, о двух!! Концах..))
С детьми, вообще) аккуратно, бы..
Я к инету, своего не подпускал..долго..
Много, объяснил..рассуждал, с ним..показывал.
Потом, он уже..знал, что делал.
Это, было..давно) но..так, происходило.
Просто, надеятся..что они, там..самостоятельно) это, опасно..
Я, про раннюю..стадию, конечно)✨😌💫❄️

Юл
Юля

уже было рано.он там как рыба в воде)

Vik I Am

Это, как) у всех..✨😌💫❄️
За многим, тоже) не поспевал!

Юл
Юля

быстро так хоп хоп ....не успеваю даже взглядом)

Даниил ....

Долго читать родная

Юл
Юля

бегло по диагонали ускоренно)

Вл
Владимир

Поживем, увидим..