Ел
Ельна

Если при нашей жизни не шутить,то заработаешь инфаркт миокарда...или язву желудка..

Ответы · страница 2
Михаил Юсипов

все болезни от нервов только венерические от удовольствия - выбирай что лучше

Александр Толубец

А если шутить ,то тоже за работаешь !!!! Интересно ? С этой ситуации выход есть?

Ел
Ельна

ну почему сразу "заработаешь".

Виталий Пеньков

тренируйтесь и прыгайте с парашютом или приседайте -прыгайте на скакалке!

Павел Савин

Зачем шутить? В России мужики умирают или от алкоголизма или от злой жены.

Кирилл Смирнов

Хуже, на много хуже. Радости и смех продлевает жизнь и депрессии не будет.

Viktor Smirnov

и даже того хуже-опухоль мозга и защемление лицевых нервов от недосмеха

Андрей Речкин

а если шутить неудачно то схлопочешь по морде или сотрясение мозга 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

верно.. юмор помогает жить.. особенно если умеешь подшутить над собой..

Ринат Суяров

А если шутить, можно заработать проблемы от тех кто не понимает шуток.

Андрей Шкатов

Да лучше умереть от неправильно понятной шутки, чем страдать от язвы.

Андрей Шкатов

Александр Попов

Ох Елена как ты права,не только!!!!😁Лишь бы бачок не засвистел!!!!😄

Ел
Ельна

не обзывайтесь...вы уже в возрасте.неприлично!)

Александр Попов

В том то и дело!!Не обзывался!!!Лишь предположение ну и как следствие интерес!!!Ведь и ты далеко не девочка?!По этому так и прямо!!!Прости если обидел!!!😇Не хотел!!!Сори!!

Александр Попов

Ну а я то вроде извинился!!!И при чём тут замужем?!!Я что с какими-то намёками пишу или что?!😆Изначально речь шла о картинке и мужа или твоего замужества ни как не касалась!!!😏

Ел
Ельна

типа "далеко не девочка"...

Александр Попов

Тогда типа вы в возросте,неприлично!!!😆Просто забей!!!И я извинился!!!

Александр Костромин

А если неправильно пошутить, то можно заработать фингал под глазом))

Родион Лыков

Оставь лучше номер телефона и жизнь твоя наполниться красками !

Анатолий Шелков

Язву я уже имею шутить не перестаю , может инфаркт отступит...))

Анатолий Шелков

Спасибо. Если бы вы знали как мне этого не хватает...

Ел
Ельна

сочувствую.здоровье-это залог жизни.нет здоровья-нет жизни.

Анатолий Шелков

Со здоровьем все ок .. Улыбки не хватает..)))

Анатолий Шелков

Ну вот и я об этом. Вот вы подарили может ещё выпрошу..

Ел
Ельна

не стоит выпрашивать. вы же мужчина)если мне будет с вами интересно,то это случится еще не раз

Орынбасар Ашимбаев

Привет Ельна! Вы правы если не юмор ,то тяжело жить на свете...

Ел
Ельна

не очень то и простая. но привет

Орынбасар Ашимбаев

Привет Вы сложная женщина? пока не вижу вашей сложности

Игорь

да если не шутить то можно сойти с ума
смех как то рязряжает

НЕ
Николай Еремин

Язву можно заработать ? Скажите как надо шутить Вопрос к вам

Ал
Александр

А что делать коли нищие, быдло? Только шутить и осталось вам