Валера

Наступает утро....И первые лучи солнца проникают в открытое окно...один лучик,как солнечный зайчик,прикоснулся к твоей щеке...и ты улыбнулась...сон постепенно уходит,я смотрю на тебя и жду твоего пробуждения...вот-вот реснички вздрогнут и ты откроешь глаза-"Доброе утро любимая!Доброе утро солнышко!Доброе утро,мой солнечный зайчик!"

Ответы · страница 4
Ольга

Я надеюсь.... Вы это говорите женщине с которой прожили много, много лет... я так надеюсь...

Валера

она это слышит всегда😊

Валера

☺️я желаю Вам счастья

Ольга

СПАСИБО!!! И такого мужчину в придачу....☺️

Валера

для того кто будет Вас достоин😎

Валера

ждать и надеяться...👌

Нина Орехова

Валера, если это ваши слова, тогда женщина, которая рядом с вами, счастлива. Вы романтик.

Нина Орехова

👍Вот бы все мужчины говорили ласковые слова своим женщинам. Но бывает такое услышишь!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((( В кино😁

Константин Емельянов

Нина, согласен, но с другой стороны..........мужчине ведь тоже хочется ласковое слово услышать.

Нина Орехова

Научите свою женщину, у вас это получится

Константин Емельянов

Тогда пусть и женщина учит своего мужчину.

Ольга Прозорова

Я бы предпочла,чтобы такие слова мне сказали не при аудитории,а наедине,глядя в глаза.

Иван Иван

если это часто говорить . через месяц , другой . это солнышко станет монстром )))))))))))))))

Светла Душа Моя

ммммммммммммммммм))))))))))))))))спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))☺️ 😘 😍 💋

Та
Тамара

Подозревает, что солнышка нету или не с вами. Надо найти другую, столько накопилось!

Людмила Гамалицкая

Ну вы редкий из мужчин , чтоб так просыпаетесь со своей любимой ( может это внучка ?!)

Т,
Таня ,,,

Прям сказка....У меня шторы закрыты и солнечгый лучик не проглядывает сквозь их...))))

Людмила

Как замечательно так просыпаться, когда тебе любимый скажет, доброе утро любимая!

Лилия Грозовая

Человеку всегда хочется казаться, хотя бы на словах, таким каким он быть не может.

Валера

если мужчина хотя бы раз в своей жизни это сказал,значит он счастливчик.....

Лилия Грозовая

Он, да. Но не дурочки, за правду это принимающие, ещё и завидуют - этой выдуманной грёзе.

Валера

Вас наверно обидели...😭

Лилия Грозовая

Да никто меня не обижал, я просто реалист и ни когда грезеткой не была. Но видела не раз, как розовый мир многих разбивался внутрь стёклами.

Ольга Захарьина

....Солнечные зайчики?? ....Чучвара, шашлычки да блинчики ..... да кофеёк в постель ??....

Та
Тамара

Валерий читаю ваши заметки и поражаюсь .сколько в них теплоты к женщине.Спасибо.

Ludmila Zzzzzz

Как много тех, с кем можно лечь в постель,ка мало тех с кем хочется проснутся и....

Tamilla--Shafag Haciyeva

nakonec to,cto to priyatnoye,a to,takuyu beleberdu nesut tut,umu nepostijimo💐 🍓 🇹🇷 😅 💐 🍓

Людмила Шутова

Как бы я хотела услышать снова такие слова. Но все прошло, ничто уж не воротишь.

Вера Бутуева

Личные наблюдения...!? Так можно наблюдать, только за любимой!!!👍👍👍

Вера Бутуева

Сохраните это счастье на долгие года...!👍

Галина Галина

Действительно доброе утро¡!!! Несколько слов,сказанных во время и результат+)))

Наталия Тюрина

Господи какие слова. Должно быть счастлива та женщина,для кого это написано....

Валентина Далидович

Наверное,кому то крупно повезло!!- Если утром ЗАЙЧИК слышит такие речи!!!☺️

Ирина Зимина

После смерти мужа мне никто не говорил таких слов. А как хочется их услышать!