Валера

Наступает утро....И первые лучи солнца проникают в открытое окно...один лучик,как солнечный зайчик,прикоснулся к твоей щеке...и ты улыбнулась...сон постепенно уходит,я смотрю на тебя и жду твоего пробуждения...вот-вот реснички вздрогнут и ты откроешь глаза-"Доброе утро любимая!Доброе утро солнышко!Доброе утро,мой солнечный зайчик!"

Ответы · страница 6
Наталья Разливанова

мечта или реальность? хотелось бы , чтоб реальность не кончалась...

Татьяна Фоменко

Красиво, романтично, и очень доброе пробуждение☺️ 🌹 🌞

Светлана Шарипова

ненавижу....зайчик...солнышко...можно и попроще так вроде ЧЕСТНЕЕ...

Валера

а Вам,как и всем Женщинам посоветовал бы....по-Нежнее....Нежнее...на этом сайте

Светлана Шарипова

простите... ДА Я ВРОДЕ И НЕ ПРОСИЛА ВАШЕГО СОВЕТА...

Валера

простите....ну и в Ваших комментах я тоже не нуждался....

Елена Зорина

это ж надо !! ... сейчас зареву ...покойный муж , так делал ..и говорил

Lazari Bratan

Не нужно ночью бездельничать, тогда и встать раньше не получится

Ольга

Романтик.....молодец...не перевелись еще, а я то думала..что вымерли

Надежда Богомолова

хорошо есть кому говорить ну даже можно сказать сыну дочки внуку

Марина Золочевская

Боже мой, как красиво. Только мужчины могут говорить так красиво.

Татьяна Чиркова

Счастливая та женщина, которая слышит такие пожелания по утрам.

Светлана Ломанова

КАК ПРЕКРАСНО! ОТ ТАКИХ СЛОВ И ПРОСЫПАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ! СПАСИБО!

Ира Бавтрукевич

Приятно такое услышать от любимого мужчины,жаль что это не мне

Света Джавадова

Как мягко,нежно и фантастично красиво,какая чудесная сказка!!!

Кино

Думаю, что каждая женщина мечтает о таком нежном пробуждении

Эвелина

Обалдеть! Как давно я не слышала этих слов,целых шесть лет......

Galina Ефимова

доброеутро милый мой,солнышко встало и зовет тебя к завтраку

Светлана Бульская

Красиво сказано...Напомнили детство...летнее утро...Спасибо))).

Людмила Золотаренко

Приятно слышать такие слова. А вы их говорили своим любимым?

Валера

конечно.....не каждый день......но говорю

Людмила Золотаренко

Молодец! Счастливая женщина!

Галина Перевалова

красиво.....кому это адресовано ....она должна быть счастливой

Ол
Ольга

та, кто это слышит каждое утро, самая счастливая и желанная

Юлия Тарасова (Раковская)

Всегда приятна Ваша лирика! Спасибо за теплоту Ваших слов,