Валера

Наступает утро....И первые лучи солнца проникают в открытое окно...один лучик,как солнечный зайчик,прикоснулся к твоей щеке...и ты улыбнулась...сон постепенно уходит,я смотрю на тебя и жду твоего пробуждения...вот-вот реснички вздрогнут и ты откроешь глаза-"Доброе утро любимая!Доброе утро солнышко!Доброе утро,мой солнечный зайчик!"

Ответы · страница 9
Solnyshko

🖼

Ирина Герт

ПРЕКРАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ПОВЕЗЛО ТОЙ ЖЕНЩИНЕ 😘

Анна Редько

Обаятельный и любимый мужчина для любимой женщины

Анна Редько

Вы это написали на самом деле или представляете такую картину с любящей женщиной

Валера

☺️...конечно на самом деле....здесь вообще на этом сайте одни Фомы неверующие...и сомневающееся 😊👋

Любовь

Красивоооооо и ....романтично....................ЛЮБОВЬ !!! )))

Лилия Семенова

От такого нежного пробуждения я бы не отказалась.))

Галина Кустова

Какие прекрасные слова . Доброе утро , моя радость .

Валентина Аксенова

Как здорово просыпаться рядом с любимым человеком

Нелюша

Великолепно!!! 👍 Вы пишете? Или когда нахлынет?

Нелюша

Хороший слог. Легко читается. Пишите! Спасибо!!

Ленточка В Косе

Тут один бот носился со своей Олесей,,видимо пнули

Татьяна Маркохай(Данилова)

🌞 😊 😏 🙂 🙂 🙂 🙂

Людмила Бритвина

сказка,нарисованная акварелью для любимого внука

Марина Рябоконь

опишите ее.... хочется больше узнать о счастливице

Валера

Среди гор и сосен городок мне очень стал милей и дорог,потому что в нём живёт одна девчонка,платьице в горошек,хотя ей и за сорок но это ни при чём.... Если улыбнётся,как заря проснётся,ну а засмеётся зажурчит ручей...Женщина за сорок всё равно девчонка и я такой счастливый рядом с ней.... А глаза,о Боже....будто с небом схожи облака и тучи в них плывут,на ресницах тоже словно зацепились звёзды и как тёплый дождик по щекам бегут...будто плач берёзы твои Лена слёзы,нет ничего дороже этих мне минут.... Обниму колени и замру на время,попрошу прощенья пред Богом у тебя,Женщина за сорок в платьице в горошек,белая Берёзка я твой навсегда...даже если осень нудными дождями смоет краски лета,превратит всё в сон...или злая вьюга синими снегами заметёт тропинку в маленький твой дом...всё равно девчонку с серыми глазами в Женщине за сорок любить я обречён

Наталья Ганиева

Ух,как повезло Вашему зайчику с таким затейником.

Анна Кривова

МОЛОДЕЦ! ЕСЛИ ГОВОРИТЕ ЖЕНЕ ЭТИ СЛОВА ХОТЬ ИНОГДА

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Да уж.хотелось бы оказаться на месте этой любимой

Лариса Романовская

доброе утро --любимая! вспомнила песню под гитару

Галина Капитанова

Видно.что Вы творчески-сентиментальный человек.

Валера

Сентиментальный человек отличается особенной чувствительностью,позволяющей ему видеть необычное и трогательное в заурядном....☺️

Галина Капитанова

А незаурядный человек никогда не будет этим кичиться.

Валера

а я не кичусь....это же вы диагностируете....это написано в словаре...

Александр Бондарев

Красивый стих ,а вы говорите своей половинке это

Валера

всё из личного опыта☺️

Нина Борискина

И подушка ее горяча и горяч утомительный сон.......

Екатерина Мамон

Доброе утро !!! Удачного дня ! Любимого человека .!