Сп
Спецпроекты

Можно ли победить коррупцию? Точку зрения обоснуете?

Ответы · страница 7
Елена Серебрякова

затруднительно

Елена Серебрякова

ну не знаю как вам объяснить

Александр

Леха новальный

Сп
Спецпроекты

А при чем здесь он? Мы к нему не относимся.

Сп
Спецпроекты

Ваша точка зрения понятна.

Ирина Красильникова

Нет нельзя.

Ирина Красильникова

Как в сказке о рыбаке и рыбке)

Ирина Красильникова

Или аппетит приходит во время еды) Чем больше имеешь, тем больше хочется. Остановки нет)

Рауиля Баржаксина

Никогда!!!!

Рауиля Баржаксина

Столько веков она существует! Мало что ли примеров! В историю загляните!

Сп
Спецпроекты

Ваша точка зрения понятна.

Qqqq Qqqqq

а надо ли?

Qqqq Qqqqq

а как жить чиновнику? на что любовниц рабовать и как тогда яхтами как пиписьками меряться?

Сп
Спецпроекты

Ясно. Вы в ответе на серьезный вопрос просто попытались неудачно пошутить, из-за чего и оказались в моем черном списке. )

Ритория Рогозина

ниЗЗЗЗя...

Сп
Спецпроекты

Неадекват налицо. ))) Если не интересен вопрос, просто тасуйся мимо. )))

Ел
Елена

В России?

Сп
Спецпроекты

Разве одно не вытекает из другого и разве не коррупция препятствует в России созданию нормальных условий для жизни народа?

Ел
Елена

Всё взаимосвязано. Но с кнута начинать бесполезно.

Сп
Спецпроекты

Здесь Вы правы. Нужно менять менталитет. В качестве примера победы над коррупцией без кнута могу привести ту же Финляндию.

Ел
Елена

Ну, и уровень жизни там один из самых высоких. К тому же, маленькая страна, а народу то ещё меньше.

Сп
Спецпроекты

Верно. Чем меньше народа, тем больше государство дорожит человеческим ресурсом.

Антон Филоненко

ни когда

Сп
Спецпроекты

Разве речь в вопросе шла обо мне?

Александр Измаилов

Можно

Сп
Спецпроекты

А если сами окажетесь жертвой чьей-то ошибки либо оговора, то как тогда?

Александр Измаилов

умру,но с начало снимаю видео,скину в ютюб,вк, ...но умру

Сп
Спецпроекты

Умрете... Скинете... Одновременно с Вами так умрут миллионы. А лет через 20-30 кто-то Вас реабилитирует. И вслед Вашим потомкам толпа перестанет плевать вслед, как детям врага народа и государство принесет им ничего не значащие извинения. Вам от этого станет легче? Вернетесь с того света и начнете жить на этом по-новому, уже не как враг народа? )))

Сп
Спецпроекты

Тем более смысла во всем этом нет.

Александр Измаилов

беспредел вокруг,обидно смотреть,смотрите,молодежь хочет кайфушу,наркотики,бабы...но не хочет женится,это уже конец Человечество...

Сп
Спецпроекты

Я надеюсь, что все это еще можно остановить. Для этого необходимо сменить менталитет и переоценить ценности. С коррупцией тоже бороться можно, никого не расстреливая. Есть для этого и достойные методы. Если будут интересны подробности, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну". Представляю это себе как-то так.

Виктория А

можно

Виктория А

вывод они не будут брать и народ не будет

Константин Карлов

Нет

Сп
Спецпроекты

Разве мы похожи на китайцев по менталитету?

Константин Карлов

Да нет,но попробовать можно,украл растрел

Сп
Спецпроекты

А если ошибка, оговор, фальсификация? А в роли приговоренного Вы или Ваш родственник?

Константин Карлов

Да попробовать,остальные не будут,ну и систему правосудия менять

Сп
Спецпроекты

А при чем тут система правосудия? Оговор возможен всегда, как и фальсификация доказательств.

Константин Карлов

Всё возможно,ваши предложения

Сп
Спецпроекты

Для начала необходимо пресекать единичные случаи, после чего масштаб этого станет сам расширяться. Есть для этого и достойные методы. Если интересно, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну".

Индира Кадырова

Нет

Индира Кадырова

Потому что это все начинается с них

Индира Кадырова

Власть! Кто сидят на верху

Сп
Спецпроекты

Но нужно же как-то пытаться это изменить?

Сп
Спецпроекты

Хотя бы для начала пресекать эти явления на разовых уровнях, после чего масштабы этого станут расширяться сами. Есть для этого и стоящие методы. Если интересны подробности, зайдите по ссылке: www.compronet.info и нажмите там в главном меню кнопку "Как вести информационную войну". Метод разработан специалистами, не имеет территориальности и опробован временем.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО НЕТ НАКАЗАНИЯ ДОЛЖНОГО ,

Свет - Мария Стрижевская

В КИТАЕ НЕДАВНО ЗА ЭТО КАЗНИЛИ МИЛЕАРДЁРА, А У НАС ПОСАДЯТ А ПОТОМ ВЫПУСТЯТ И В ХОРОШИЕ ПРОИЗВЕДУТ ,