Б-
Барышня - Крестьянка

А смогли бы Вы примкнуть к движению хиппи или нудистам на какое-то время😉?

Ответы · страница 2
Николай

к хиипи да , но тогда надо на Балли там остатки хиипи остановивших войну во Вьетнаме

Б-
Барышня - Крестьянка

Это остров, страна гораздо больше))

Николай

извините я перепутал не Балли а Гоа

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно, там райские места, несмотря на нищету и антисанитарию, у меня подруга там была))

Кратон Архейский

К хиппи ненадолго примыкал в 17 лет. В гости к БГ ходил на ул Софьи Перовской 😁

Алексей

Нет . Без одежды Я сильно возбуждаюсь и это очень видно и стесняюсь очень.

Владимир Варламов

Нет . Мне вера не позволяет. Вот если в двоём окажемся на острове то да.☺️

Леди Мила

Я в молодости хипповала.. а сейчас это не актуально. А нудисты на пляже.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

В молодости хипповал, хотя это уже было на исходе, не то, что в конце 60х

Алекс Венцель

Нет, я интроверт, а это означает что я всегда сам себе режиссёр...))))))))

Ва
Валерий

у нас на пляже каждый год к нудистам примыкаем по желанию и приколу

Градж

Да был я и тем, и другим..... Но как сказал один еврей - всё проходит....

Zaza Chakhvadze

вот к нудистам интересно было бы но за себя не отвечаю.. 😀😀😜

Zaza Chakhvadze

как они так спокойно ходят, удивляюсь.. я бы их всех наверно... 😀😀

Акира Куросава

это ... надо знать их имена . нет . не хотел . сам на сам . я им был .

Сергей Сергеев

Думаю над этим вопросом, пока стыдно, друг мой малый выдает...

Alex Sher

ну после парной, я бы рискнул примкнуть, вы там точно будите?

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно нет, у меня пока нет бани)

Alex Sher

я имел ввиду не встретить вас в темной бане, а в веселой ватаге нудистов))
(но ход ваших мыслей, понравился))

Иван

запросто только надо удовлетворится на полную перед этим )))

Сергей Николаевич

Да я когда пьяный.постоянно то к одним то к другим примыкаю

Ергалиев Жомарт

Если приедете ко мне... То там и хиппи и нудизм всё едина....

Б-
Барышня - Крестьянка

Что за секта? Как-то страшновато😂))

Ергалиев Жомарт

Нет, это не секта, это сельское хозяйство в степи...

Б-
Барышня - Крестьянка

Они голыми работают и курят травку?)))

Ергалиев Жомарт

Кроме наркоты, можно всё, в степи кроме коров и овец...

Изяслав Степанцов

Без проблем..с их то ништяковыми косяками🤣😉😉😉👍👍👍

Европа Плюс

Мы в прошлом году были на нудистском пляже в Коктебеле .

Европа Плюс

Сначала не по себе было , прикрывались . Потом обвыклось , все голые и никто ни на кого не пялится . Зато понравилось голой купаться .

Б-
Барышня - Крестьянка

В некоторых странах бани общие, дело привычки))

Европа Плюс

Да , я слышала об этом . На Руси в древности тоже были общие бани и все мылись вместе .

Константин Васильев.

Был с хиппи,но в советское время.Как в песне Высоцкого.

**
***Praktik***

Было дело,в Сестрорецк ездил,потом на Эльба,и балтика)