Кр
Красавчик

Москвичи, дерьмократы Москвы и патриоты, а они же путинисты! Почему вы к своим соотечественникам из рф относитесь как обслуживающему персоналу? У вас харя не треснет за пределами МКАД?

Ответы
Timur Sa

Что за бред? Как раз пришлые самые хамоватые, наглые и пробивные, потому что именно таким не сидится на месте. Ну, или гастарбайтеры, необразованные, некомпетентные ни в чем - уборщики, курьеры, таксисты - к ним и отношение соответствующее. И место рождения тут совершенно не при чем...

Кр
Красавчик

Конечно.

Дедушка Старенький

Это справедливо. Москва вас покорила. Вы обязаны ей прислуживать. Это метрополия. Остальные регионы - колонии.

~E
~ Eva Lansca ~

Боже , да откуда такие мысли ?! С чего вдруг вы решили , что жители иных регионов для москвичей "обслуга"?

Кр
Красавчик

Общаюсь с людьми, а не смотрю телевизор фонатично

~E
~ Eva Lansca ~

Общаетесь с москвичами в реале ?

Кр
Красавчик

Общаюсь не только с ними. А они уже у народа РФ хуже украинцев

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не учитываете такой нюанс , как то , что 90% москвичей из понаехавших ! Вот когда они встречаются с земляками , то тут уж "распальцовка" по полной.

Кр
Красавчик

Передомной не гнут.