Виталина

Все зеркально... как женщины любят мудаков... так и мужики любят шалав...?

Ответы
Алексей Шустин

Тут наверное надо отметит, что ваше высказывание приемлемо для молодого поколения, а для зрелых мужчин и женщин скорее это на втором плане, ну , или можно назвать-Хобби.🙃🙃🙃

Алексей Шустин

Я думаю не стоит судить кого то.Ведь у каждого свои тараканы в голове.И совершают измены по разным причинам.Некоторые всю жизнь были правильными, а потом посмотришь, так он или она на старость лет чего то замутили.Это присуще обоим , и мужикам и женщинам

Алексей Шустин

Я думаю, хорошо, когда все эти романы и повести происходят в молодом возрасте, а когда в зрелом, то как то дико смотреть на это.Это мое мнение

Виталина

конечно. Но как говорят бес в ребро

Пётр Ермаков

Извините за нескромный вопрос - а изображённых на Вашей аватарке как Вы квалифицируете, исходя из Ваших определений?

Роман Кристалик

как шалавы любят мудаков, так и мудаки любят шалав. А мужчины любят женщин и аналогично обратному.

Подрыв Устоев

Ну да, всем не угодишь, всегда найдётся особь, которая обзовёт другого мудаком или шалавой.

Подрыв Устоев

Это точно.

Ир

Однажды вкусив зло...человек уже не в силах от него отказаться...такова природа человека...

Ва
Валерий

- Папа , а давай купим шалав ! - Хорошо , сынок , сейчас купим , только это лаваш называется .

Любовник

Люди нормальные любят души людей, а не ярлыки. Желаю вам волшебных встреч с душами...

Любовник

Нормальный процесс принятия

Нежный Циник ))

Не совсем так ! ) Мужчинам нравятся СЕКСИ - ОНИ хороши в постели ! 👍👏😛😛😛

Владимир Кравченко

Мужики могут любить и себя или Родину или маму))) А использовать шалав.

Александр Шевченко

Так мудаки и шалавы это почти синонимы. Разность полов не при чем.

Владислав Ильмер

Мудаков не любят. Любят кобелей. У них, и у шалав гормоны сильнее.

Sergei

🤔Видимо, богатый у Вас опыт с "зеркальной" любовью.🤣

Sergei

Я и не намеревался Вам хамить.🤔 Просто я подумал, что у кого что болит, тот о том и говорит.😏

Sergei

Тогда я в своём высказывании/предположении ни какого хамства не замечаю.😏

Щелин Серёга

для кого то она может быть шалава, а кому то ЛЮБИМАЯ..........

Владимир Пряхин

это жизнь. и каждый или каждая считает себя праведной.

Александр Соломенцев

Противоположности притягиваются. Закон подлости.

Александр Соломенцев

Но в большинстве случаев так и происходит.

Александр Соломенцев

Конечно нет

Гр
Григорий

Чушь конечно . Я - может и мудак , но люблю богиню !

Гр
Григорий

А вообще разнообразие комбинаций огромно

Анатолий Лапшин

Надо же. Ты вроде на них и не похожа. Какой облом!

На
Наблюдатель

а где взять хороших ежели они с мудаками?

На
Наблюдатель

отожж............приходицца довольствовацца чё есть

Пономарёв Леонид

Вы мудаков с шалавами то не сравнивайте!

Фердинанд Маггелан

Возможно. Если Жульен был мудаком, то да.