Два дня подряд странную вижу хрень непонятную на дороге...Подъезжаю на перекресток, включается красный запрещающий сигнал, останавливаюсь..Стою секунд десять..сзади гудки...упс! Зеленый сигнал опять с какого то хрена включен. Только трогаюсь с места включается желтый сигнал и завершаю проезд перекрестка уже на красный...Кнопкодавов не видно никаких, с чего такой странный режим светофоров? Кто нибудь сталкивался с таким явлением или это светофоры глючат?
Ав
Автор
Ответы
Пан Змій Zp.ua
Маршруткой езжу
Се
Серый
глючат
Ав
Автор
ох
Се
Серый
мелочи жизни, фигня!
Ав
Автор
а мне что то так не кажется..И штрафы могут прилететь
Се
Серый
регистратор тебе в руки!!!
Ав
Автор
Его теперь надо как то цеплять с умом, что б не штрафовали
Се
Серый
обзор сделй такой чтобы светофор попадал в поле зрения. а еще лучше сними видео и выложи. кому надо увидит, если не увидит ему скажут
Ав
Автор
ага