Ав
Автор

Два дня подряд странную вижу хрень непонятную на дороге...Подъезжаю на перекресток, включается красный запрещающий сигнал, останавливаюсь..Стою секунд десять..сзади гудки...упс! Зеленый сигнал опять с какого то хрена включен. Только трогаюсь с места включается желтый сигнал и завершаю проезд перекрестка уже на красный...Кнопкодавов не видно никаких, с чего такой странный режим светофоров? Кто нибудь сталкивался с таким явлением или это светофоры глючат?

Ответы
Зм
Змей

Маршруткой езжу

Се
Серый

глючат

Ав
Автор

ох

Се
Серый

мелочи жизни, фигня!

Ав
Автор

а мне что то так не кажется..И штрафы могут прилететь

Се
Серый

регистратор тебе в руки!!!

Ав
Автор

Его теперь надо как то цеплять с умом, что б не штрафовали

Се
Серый

обзор сделй такой чтобы светофор попадал в поле зрения. а еще лучше сними видео и выложи. кому надо увидит, если не увидит ему скажут

Ав
Автор

ага