Камилов Камил Хамзаевич

Если бы виртуоза вирту на Обсуждайке вам пришлось тайным голосованием определить, то на кого указали бы? (правильный скрытый ответ - он очень милый в тюбетейке сидит)🤣💋🌹

Ответы
Валентина Косаревич

Да ...Оччччень скрытый ответ- только за того кто в тюбетейке сидит...👍😁

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо Валентина - оправдаю ваше высокое доверие!

Лена

А в чем заключается виртуозность вирта человека в тюбетейке?

Татьяна Тренина

Вы наверное очень высокого мнения о себе.....

Камилов Камил Хамзаевич

Таня не заставляйте меня к вам приставать на личке. Почему? Да просто потому что даже не ко всем желающим захожу. Не хватает моего драгоценного времени. Но на моей викторине играть вас приглашу! 🤣

Людмила Кржисецкая

дааа Комил, вы от скромности не умрёте😂

Камилов Камил Хамзаевич

Ещё один вопрос мой прочтите

Ан
Анталья*

И чем блистаете? Чёйта не видать)

Камилов Камил Хамзаевич

доказать на личке - я ваш намёк тонкий понял сразу после слова чёйте 💋🌹🤣

Ан
Анталья*

" чёйта" было словечко. Нееее, меня в личке не надоть удивлять. Без надобностеф)))

Камилов Камил Хамзаевич

понял тогда по видео чату удивлю!

Роза Хасанова

Похвалы с стороны не дождешься

Камилов Камил Хамзаевич

по вашей вине

Роза Хасанова

Молодой человек! мы с вами как-то пересекались в обсуждайке, но я не чувствую за собой вины

Камилов Камил Хамзаевич

тогда 2 попытка?

Камилов Камил Хамзаевич

только теперь вы попытайтесь меня соблазнить 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

а я буду противится ... на первый раз

**
********

Наверное это вы о себе любимом

Светлана Петрова

Сами то поняли о чем спросили?

Камилов Камил Хамзаевич

Кроме вас вроде всем понятно о ком речь 🤣