Ро
Рон

Как думаете, эпизод со школьником, поправившем президента на открытом уроке, инсценировка?

Ответы
Наталья Попова

Ага, устроители открытого урока позвонили Путину и попросили ему ошибиться . Причем, устроители не знали, о чем будет беседа. И ученика настрополили, чтобы поправил Путина... Вы, хоть соображает, что спросили ?

Ро
Рон

Я ж не себя спрашиваю, а вас.

Vladimir Osheschko

Имел неосторожность во втором классе поправить свою учительницу, которая сказала МаЯковский. Это мне дорого стоило. Ученик не знал видно русской мудрости - нельзя писать против ветра. А, впрочем, он молодец.

Константин Васильев.

Вряд ли,но очень смелый и правдивый поступок,ведь детей не так то просто "заставить" говорить и чувствовать то что они знают и что по их мнению очень важно.

Стас Васильев

Все, абсолютно все колхозная инсценировка. Импровизация запрещена даже приближенным псам типа Володина.

Майя Зырянова

Не думаю. Но жаль, что учительница оскорбила ученика. Гордиться нужно, что мальчик знает историю

Пономарёв Леонид

По моему Путин не перваый раз путает Семилетнюю войну с Северной. Значит инсценировка

Ро
Рон

В его возрасте можно и спутать.

Пономарёв Леонид

Фигня. Ему бы и в первый раз подсказали советники

Скорпион Иванович

А что у президентов нет советников, или консультантов? Есть и во всех сферах проблем!

Aлександр Кузьмин

Сами-то себя вспомните в школе . Там пол-года до этого репетировали каждый шаг .

Markus Mak-Frank

Конечно,это сын одного из сотрудников аппарата президента...стажируется)))))

Ро
Рон

Шутите?)

Markus Mak-Frank

конечно,дурацкая шутка,но чёрт те знает этих клоунов,они и не такое придумают...))))

«Луиzа Каzaти»

Нет. Просто мальчик без поклонения и авторитарности живёт. И это хорошо.

Av
Avgust

да такая же, как и про дворец. он не путина. а почему не спросили чей??

Андрій. Ми З України!

У него всё инсценировка. За ним ездит даже специальный стул.

Ро
Рон

Боится, ножку подпилят?

Андрій. Ми З України!

Нет, чтобы презентабельнее выглядеть, при малом росте.

Ро
Рон

Похоже на на комплекс.

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Видели встречу Лукашенка и Путина? Какие были кресла?

Ро
Рон

Не приглядывался. Им обоим пора отдыхать.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю, но директор школы показала свою рабскую сущность.

Ро
Рон

Думаю это входит в сценарий.

Св
Светлана_Светлана

Клоуны и Марионетки

Владимир

Нет .Все и так знали ,что Путин не особо умный парень.

Татьяна Морозова

думаю что так и было ...детская непредсказуемость...))

Дэн

Нет, просто он уже в колонии для малолетних чалится.

Еп
Епифания

Его уже прорабатывают в школе, какая инсценировка?

Ро
Рон

Откуда вы знаете?

Еп
Епифания

Из новостей, разумеется

Ро
Рон

Там всякое могут написать.

Еп
Епифания

Эта новость достоверна

Ро
Рон

Нет гарантии.

Еп
Епифания

100%

Ро
Рон

😳

Малина Вареньевна

оспади.... все мы люди и президент - тоже человек....

Зинаида Бадяева

Я этого не видела !Что там было ?😀🤫🧚‍♀️😆

Ро
Рон

Нина Архипова

Думаю, что нет. Я таких школьников наблюдаю.