Ольга Ивашиненко

В фильме Москва слезам не верит есть эпизод с артистом который играет главную роль в фильме Берегись автомобиля. Назовите пожалуйста о каком артисте идёт речь и также ещё один фильм где о нём упоминается

Ответы
Се
Сергей

Иногда, выставляют картинку, и просят угадать, кто это. И я, иногда использую фразу из фильма, "Иван Васильевич меняет профессию: "Иннокентий Смоктуновский".😁

Алексей Еремин(Бердск)

''Москву слезам..''. никогда полностью не смотрел. А вот ''Берегись автомобиля'' знаю наизусть. В главных ролях Смоктуновский и Ефремов.

Евгений Шевченко

М-м-м озадачила.. всех перебрал и не вспомнил.. в инет не полез, чтобы честно было.. Опять же Москву слезам не верит я наизусть не знаю..

Любовь Мацарская

Иннокентий Смоктуновский в фильме "Берегись автомобиля" играет Деточкина,а в фильме "Москва слезам не верит" - самого себя...

Ольга Ивашиненко

А в КАКОМ ФИЛЬМЕ ОН ПРОСТО УПОМИНАЕТСЯ

Любовь Мацарская

"Иван Васильевич меняет профессию"

Ольга Ивашиненко

Назовите пожалуйста о каком артисте идёт речь и также ещё один фильм где о нём упоминается

Вера Сергеевна-V

Смоктуновский . Он хороши в фильме "Гений"(?) где ведущая роль у Александра Абдулова ,а вот название фильма точно не помню

Вера Сергеевна-V

Чуть возьмите мою поправку ,но дальше -то речь пошла об удавшейся роли Смоктуновского в образе злодея ...Но каждый вправе считать по своему .Спорить не будем )

Робот Вертер

Конечно. Я и не спорю. Просто высказал своё мнение по поводу Смоктуновского и его роли в "Гении".

Вера Сергеевна-V

Вот и хорошо Всех благ Вам .

Робот Вертер

Слава Богу, вы это поняли с третьего раза. И вам всех благ

Вера Сергеевна-V

)))) !

Се
Семён

"эпизод с артистом который играет главную роль в фильме Берегись автомобиля." Всё остальное избыточно. (пар пердячий)

Ольга Ивашиненко

Вы ходячий?

Се
Семён

Судя по вопросу, Вы из "особенных".. Да, хожу ногами.

Ольга Ивашиненко

Идите дальше

Се
Семён

Ну вот, ещё одна обиженка...

Ольга Ивашиненко

Отнюдь

Се
Семён

Оля, не набивай популярность на хреновых вопросах. Конец связи, тчк

Станислав

Вроде про Смоктуновского, который поздновато начинает. В Иван Васильевиче: -Иннокентий Смоктуновский, Кеша!

Ольга Ивашиненко

Всё так

Маша

Смоктуновский, конечно) Он поздно карьеру начал) Другой фильм - по произведению Булгакова)) "Кабала святош")

Остап Бендер

Оленька, нахуй мне ваши ребусы. Лучше о жизни расскажите. Вы где живете? Вам еще ракеты на головы не падают?

Ольга Ивашиненко

Если на хуй то одень и неси

Остап Бендер

Что одеть? Куда нести? Я давно одел тулуп в раскарску пиксель. Несу нашим украинским военным всякую помощь

Сергей Владимирович

Да есть там душещипательный акцент на кинофестивале, когда представляется неизвестный Смоктуновский. 😊

Андрей Толстый

Смоктуновский.
когда поклонники и поклонники автографы у Харитонова спрашивают.

Ольга Ивашиненко

Это Вы про Москву а где о нём только упоминается но сам он в том фильме не играет никакой роли

Андрей Толстый

так вот сразу и не вспомню.

Бф
Бф-2

Иннокентий Смоктуновский снялся в эпизоде в фильме Москва слезам не верит

Бф
Бф-2

Хороший вопрос был)

Ольга Ивашиненко

Обыкновенный

Бф
Бф-2

Мне понравился)

Ольга Ивашиненко

Не только Вам ещё есть кому он тож понравился

Бф
Бф-2

Я и не сомневался в этом)

Барон Де Гофмансталь

А зачем мне это делать? Зачем мне отвечать на детские по простоте вопросы?

Ми
Милена

Смоктуновский. Он великолепно сыграл Чайковского в одноименном фильме

Ви
Виталий

Игра в кино?))) Так есть же адре эл почты пишите заявку на участие) удачи!

Ольга Ивашиненко

Вовсе это не из той терзентенции

Ви
Виталий

ПРЯМ НЕЧЕГО ОБЩЕГО)))1😇😇🤣🤣😂

Ольга Ивашиненко

Абсолютно

Ви
Виталий

Ок. 🙌🤚

Ботzман Барисыч

иннокентий смоктуновский а так же в иван васильевич меняет профессию

Ольга Ивашиненко

Всё так

Просто Петрович

Ал Пачино... Ну конечно же Смоктунович... Смоктуновский это псевдоним.

Андрей Григорьянц

Зпизод помню это там где стоят встречая артистов фамилию не помню...

Angel Wings

Иннокентий Смоктуновский. А еще играл в фильме: Москва- Кассиопея.

Ольга Ивашиненко

Это так а в каком фильме о нём упоминается но сам он там никакой роли не играл

Angel Wings

Иван Васильевич меняет профессию.

Ольга Ивашиненко

Так точно

Angel Wings

Я рада, что вспомнила.

Эвелина

Смоктуновский,Чайковский он вглавной роли ,но сыграл превосходно