Аристарх Леопольдов

"Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба И. Сталина . По своим военным и политическим качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Рузвельта. Это единственный мировой политик, достойный уважения.Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина не появлялись."
(Адольф Гитлер)..... им удалось?

Ответы
Людмила Столярова

за Сталина шли в бой в войну,дед мой дошел до Германии,мама тоже воевала и они его хвалили ,а не поносили как сейчас,все кому не лень,а ведь он был тогда главнокомандующим,войну выиграли,пол Европы освободили а его самого с грязью смешали,хотя наши и помогали восстанавливать разруху,на себя не смотрели,всем помогли,так только у на можно,даже памятники снесли,ну и кто мы после этого

Аристарх Леопольдов

А мой дед знал его лично ещё до революции и тоже побеждал и воевал с его именем,его пускают враги народа,которые сами ничего хорошего не сделали

Людмила Столярова

а молодежи внушили что все было плохо,хотя такими темпами не развивалась ни одна страна в мире,ну а строгий порядок наверно был нужен тогда,иначе как всю эту разруху поднимать было

Аристарх Леопольдов

У молодёжи нет мозгов,именно такими легко управлять,пусть создадут что то подобное СССР ,выиграют мировую войну и скажем первыми высадятся на марс,вот тогда получат моральное право судить Сталина,а пока что молчать и учиться

Людмила Столярова

полностью с вами согласна,я своим внушаю то что было на самом деле

Светлана Войтова

Может быть... Но есть другая опасность: непротивление Великой личности рождает её вседозволенность и ущемление личности других, соответственно

Светлана Войтова

Я читала Малинкова, Жукова.

Аристарх Леопольдов

И что,если ты не читала фальсификаты,то жуков писал о том что Сталин был достойным главнокомандующим,а скажем Рокоссовский говорил что ста

Аристарх Леопольдов

Что Сталин для него святой,а Королёв писал что Сталин свет нашей жизни,а был один негодяй Хрущёв его фамилия,вот он и обстрел Сталина,ну так за что всем известно

Светлана Войтова

Я же оцениваю Сталина не как главнокомандующего и руководителя страны, а как человека. И это моё право при всём моём к нему уважению, думать о нём, как о Человеке плохо.

Аристарх Леопольдов

Вы не можете оценивать его как человека,потому что не знали его лично,а только со слов его недоброжелателей,которые в силу этого необьективны,но право ошибаться разумеется есть у всех и его слава от этого не померкнет

Зинаида Кузнецова

КОНЦОВКУ НЕ ПОНЯЛА ЛЮДИ ТАКОГО МАСШТАБА НАМ НУЖНЫ, НО ТОЛЬКО СПРАВЕДЛИВОГО И ЧЕСТНОГО КОИХ ПОЧТИ НЕТУ.

Павел Гордеев

ДУМОЮ - ЕЩЁ НЕТ .

Елена Зуева

Не думаю.