Лиза Фролова

в наше время существует каннибализм?

−1
Ответы · страница 27
Ал
Александр

конечно

Ирина Грачева

Кончно.

Ирина Грачева

Был один случай. Бабули на каникулы привезли внуков. Когда за ними приехали родители, спрашивают у бабули:где дети? Она отвечает:так Вы их едите. Она из их похобку сготовили и накормила ими родителе, тобишь свою дочь и зятя. От сидвщей невестки узнала. Та бабуля вместе с ней на зоне была.

Борис Алиев

Увы, да.

Лу
Луна

🤷‍♀️

Константин Лисицын

А то! (((

Константин Лисицын

Не дадим скушать, Лиза!)))

Лиза Фролова

у вас такие возможности есть?

Константин Лисицын

Так... Частная практика....

Константин Лисицын

Для Вас -глупо. Для меня -Сын. Не в детдоме. И не у чужих родителей... Простите, Лиза!...

Константин Лисицын

Прощайте!))) удачи Вам, не счастливая!)))

Константин Лисицын

Прекрасного Вам настроения В Вашей замечательной Семье!!! Не суйтесь Вы в это болото!

Alex Alex

👹Да🤬

Alex Alex

Что-то проголодался. Напишите свой адресок!👹🤣

Murat Toker

ЛЮБОВЬ

Леди Неизвестность

Уже да

Леди Неизвестность

Судя по тому, что происходит

Леди Неизвестность

Недавно какой то блогер из танка разбитого взял человеческие останки привёз домой сварил и ел, все это на камеру.. думая что ел русского, а оказалось, танк был украиским

Леди Неизвестность

Не слышали эту жуткую историю?… я в шоке

Леди Неизвестность

Даже где-то видео этого всего было, но я не смогла это смотреть… не знаю к чему он это сделал, но вот подтверждение того, что каннибализм есть

Te
Terra

увы да

Brown Sparrow

хз, хз

Se
Serg_From_Usa

где???

Se
Serg_From_Usa

ы меня нет

Va
Valiakiria

Да..

Va
Valiakiria

В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию.

Лиза Фролова

да и у нас существуюттакие рестораны для гурманов

Ольга Огородник

нет

Эл
Эльвира

Да.

Лиза Фролова

так это у любого человека-если его перводят на вегетарианство

Эл
Эльвира

Да нет. Не просто от мяса, а именно от человеческого.

Эл
Эльвира

Интересно, они сами себя едят или нет, если мяса долго нет.

Лиза Фролова

думаю они следят за своим здоровьем

Эл
Эльвира

Да. Очень следят. Спортом занимаются. Им же надо быть сильными, чтобы убить жертву.

--- Рыжулькин ---

Да.

--- Рыжулькин ---

Твоя что ли мама тут на сайте?))

--- Рыжулькин ---

Вот (+4) Екатерина Фролова — Обсуждай ( obsuzhday.com )

--- Рыжулькин ---

Ну ладно. Я вас не обидел?

Алекс Венцель

Да!

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Алекс Венцель

Рассказ написан со слов моей матери. Это голодный 1946й год. "Упыри" https://proza.ru/2015/05/12/1084

Тё
Тёмный

Да!

Тё
Тёмный

А Вы , канибал или жертва?🙃

Тё
Тёмный

Правдо сложнее слабость выдавать за свою хотелки ( типа это спецом)

Андрій. Ми З України!

Да.

Андрій. Ми З України!

Даже маленькие Гуппи... и те каннибалы.))

Дима Жуков

Да.

Дима Жуков

Есть одно племя, которое до сих пор это практикует.

Д*
Дмитрий *

Да.

Д*
Дмитрий *

Судя по криминальным новостям... Но слава богу редко)