Лиза Фролова

в наше время существует каннибализм?

−1
Ответы · страница 3
Владимир Бекетов

Индивидуальный...как доктор Каннибал...разве что... то есть не потому, что - кушать хочется... а с идеологической подоплёкой...

Ал
Александр

конеШно когда хохлы будут делать консервы из погибших российских солдат и отправлять в Россию под видом тушонки 😉🌹

Гармония Россия

Сколько выродков на сайте, капец.

О_
Олег _Хроменко

В крайне исключительных случаях у людей с больной психикой , но для вегитарианцев мясоеды считаются конибалами .

Владимир Николаевич

едва ли на самом деле. Но в переносном смысле он торжествует. И США его яркий представитель вместе с блоком НАТО.

Екатерина

наше время увеличило количество душевнобольных...а они делают всё что не должно делать человеческое существо...

Екатерина

если бы мы увидели что они делают...то наш мозг бы не выдержал такого...

Vadim Denisevich

Кать похоже работаеш следователем? Когда с друьями за столом собираемся и один у нас любит сводки по стране по раскащывать! 🤣 Должность у него такая дежурный по стране! 🤣

Vasif Neymatov

как в виде сьедании материальной части человека- может быит и есть. . но но "душевный" каннибализм- хоть отбавляй

Ванюшин Вениамин

В переносном смысле : да . Дух соперничества и готовность убить для достижения целей превалируют в отношениях

Господин Евгений Vирт

Да. Но это удовольствие для гипербогатых людей. Тех которые даже форбс купили чтобы он их фамилии не печатал

Господин Евгений Vирт

Если съесть врага, кто бы он ни был. Я вам гарантирую что вы перестанете на него обижаться

Дмитрий Севрюгин

У живородящих акул сформировавшийся детёныш поедает икру и эмбрионы братьев ещё находясь во чреве матери...

Виктор Луговской

Да! Особенно в верхах, жрут друг друга без зазрения совести, так и говорят - сожрали мы его, не наш был человек

Валентина

Да, недавно читала про остров, на который туристов не пускают. Местное племя их съедает. Где-то в Индонезии.

[●_●]

Да. В большинстве стран он уголовно наказуем, но в африканских и полинезийских племенах еще встречается.

[●_●]

И про Южную Америку забыл. Там, в сельве, до сих пор белые пятна в географии.

Ал
Александр

Существует, но к счастью пока мне никого не хочется есть. Даже вас. Человеческое мясо не привлекает меня.

Николай Дубровский

Конечно! Каждая вторая российская семья: подкаблучник... И жрут этого мужа кажень день... поедом... 😂😂😂

Александр

Да! Конечно! Вот Вы, к примеру, такая вся из себя премного аппетитная, что хоть бы и сейчас без соли съел!

Александр

Какие места у Вас самые скусные?

Сергей Древетняк

сколько хошь. вы думаете в макдональдсе вам не подмешивают человечину? в Москве уже не раз такое было...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.В некоторых даже развитых странах чудят маньяки.Потом самая глубинка Новой Гвинеи и тд. ти т.п.

Владимир Подставной

Конечно. В праительстве украины их - сколько угодно! ( а про кровожадных америкосов вообще помалкиваю!)

Случайный Гость

Ох, Лиза! Ещё как!!! Вы себе не представляете, что бывает после получки, особенно если не всю принёс... :))))

Ярослав Русланович

В далёких Африканских странах да. Да и в мире то же, люди ежедневно пропадают без вести и не находятся.