Лиза Фролова

в наше время существует каннибализм?

−1
Ответы · страница 6
Майя Бирюкова

А то... то и дело инфа то там, то тут. Обычно относят к психическому растройству.

Вова С Кошкой

Существует в дебрях Амазонки. И психи иногда встречаются с этим отклонением.

Вова С Кошкой

Не всегда получается. Разные могут быть обстоятельства. Например, хорошая оплата, дети, любовь, несмотря ни на что.

Лиза Фролова

тогда ему не на что пенять-он сам выбрал такую жизнь

Вова С Кошкой

Конечно, мы сами выбираем себе палачей.

Ми
Мифодий

Ооо, да... Читал, что в каком то африканском племени до сих пор кушают людЁв.)))))

Ми
Мифодий

А что еще? Перед тем как слопать еще и маринуют???😱

Лиза Фролова

во всем мире есть люди которые любят человеченку

Ми
Мифодий

Нуууу в практике психиаторов наверное масса таких примеров... Я тоже где то читал про это.)))😉

Бабайкин Юрий

У нас лет 20 назад поймали одного в области-сейчас на дурке с тюремный режимом

Бабайкин Юрий

В Каскелене,это от нас 20 км

Albert Gizzatullin

Безусловно существует,Лиза, у меня безмерный аппетит разыгрался на тебя...)))

Albert Gizzatullin

Приеду в Чехов и съем тебя, надеюсь ты не против...)))

Albert Gizzatullin

Не могу так долго ждать до такой степени выдержки хочу сейчас...)))

Александра Иванова

Да, конечно. Просто афишировать это не принято. Да и по закону преследуется.

Александра Иванова

Просто почитайте криминальные сводки, иногда там об этом рассказывают. Потом, в джунглях еще до сих пор есть племена, живущие автономно, и там тоже есть это явление. Разве вы это сами не знаете?

Glemors Pendelerskinsk

Конечно, куда он денется. Многие животные жрут себеподобных только в путь!!!

Гармония Россия

Если исходить от того, что это вырождение, то существует, слава Богу, редко.

Гармония Россия

Из того. 😁

Aleksandrъ

Конечно. Как и у племен дикарей ,так и в цивилизованных народов процветает.

Николай Огурцов

Скорее ба, сем нет: дети-спиногрызы, жена-сердцегрызка, теща-мзгоклюйка...🤣

Константин

Сейчас не знаю..а ранее в какой то стране на рынках торговали человечиной

Константин

Стоял привязанный челрвек (мясо) подходил желающий и говорил что хочет..продавец обводил жто место..и когда ( мясо) было все "куплено" продавец забивал и разрезал на куски,отдавая покупателям

Константин

Уж не знаю правда ли нет..но читал такое

Константин

В наше время тоже случаи были

Константин

Что по пьяне сьедали собутыльников

Лиза Фролова

интересно как они пьяные их готовили

Константин

Крутили на фарш,стряпали котлеты

Константин

Раньше при ссср была цензура..а потом начали свою жизнь всякие газеты в том числе и "кримиеальная Россия"..и вот там много что писали

Ростислав Боев

Во всю процветает, жрут поедом друг друга как зомби из фильмов-катастроф.

Татьяна Павлушина

да...в Африканских странах до сих пор это существует в некоторых племенах

Alexandr Lixyutin

Мне гаитянец рассказывал что видел , когда маленькой был ,как ели они там

Alexandr Lixyutin

От нас Гаити около ста километров тут

Alexandr Lixyutin

Я под Прагой в армии служил Хорошая страна Чехия , Тогда ещё Чехословакия была

Лиза Фролова

да распалась на две страны

Лиза Фролова

счас похолодание-к выходным жару обещают около 30 градусов

Alexandr Lixyutin

Родителям Вашим респект за русский язык

Се
Семён

А что, "дом-2" уже закончился? Там, помнится все друг другу мозг выжирали...

Даурен Бекбаев

да есть увы Лиза привет вам как дела ваши? на ты будем ок знакомимся .......

Иван

))) Давай встретимся кусочек тебя слопаю ))) ну или хотя-бы кусну)))) шутка)

Иван

если фотка твоя то точно кусну)

Dimss Dimss

Конечно. Почти в каждом доме , кроме моего, жена мужу мозг поедает !!!! )))))

Ольга Макеева

И как такая мысль только могла прийти в головку к хорошенькой девушке?

Лиза Фролова

общалась с человеком на эту тему-не поверила-решила уточнить

Ольга Макеева

Ну-ну. Нашли тему для общения. Лучше бы о чём-то прекрасном. Умница!

Лиза Фролова

если в нашей жизни было только прекрасное-общались бы о нем

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Повар Тумба-Юмба
И смешные цены
Мы вас приглашаем
В каннибал-фастфуд!