Му
Муиз

😁Сегодня, 30 ноября, Верховный суд России скорее всего признает «экстремистской организацией» «международное общественное движение ЛГБТ».🤣🤣🤣🤣🤣никакого «международного общественного движения ЛГБТ» на самом деле не существует.🤷‍♂️Не знаю, но когда я прочитал эту новость👉 вспомнил средневековые законы 👉Саксонское зерцало а вы?🖼

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

А что вы их вспомнили? Жили тогда?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Забавный вопрос🤣🤣🤣🤣🤣Юридические тексты написаны..🤣🤣🤣👉. Если феодал убьет крестьянина... тень феодала будет повешена.🤭

Елена Стратийчук

Вот не повезло феодалу 🙈😨

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😉

Кратон Архейский

"Так стало быть, так-таки и нету?!"

Му
Муиз

😉

Иван Никифоров

Путин пидорасов уже боится.........

Му
Муиз

😁🤣👍

Му
Муиз

🥃

Му
Муиз

🤝
Иван и вам спасибо 🤝🥃😉

Елена Чистякова

В Госдуме пидорас на пидорасе

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉 согласен с вами 🌹 Мало кто обладает такой смелостью, как вы.🌹 обожаю 🤷‍♂️👍

Му
Муиз

Да !.😁 У меня есть опыт общения с ними когда я жид в Москве 😁, кого я встречал... они ничего не понимают, кроме того, сколько у них сейчас денег 😁Как расти их бизнес🤣💋❤️🌹👍

Елена Чистякова

🤷‍♀️ничего личного,просто бизнес

Му
Муиз

да ! К сожалению, вы правы 👍🌹❤️💋🥃😉 за вам пью ❤️И Стоит тратить время❤️

..

Это видимо шведские новости )

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣нет ! Это новости от российской оппозиции.🤣🤣🤣🤣.. Швецию не волнует, что происходит в других странах🤣🤣🤣🤣Новостным каналам не разрешается транслировать международные политические проблемы более 10 минут в день... чтобы не мешать гражданам наслаждаться жизнью.🤣🤣🤣🤣🤣

..

Ах от оппозиции. Я все новости в интернете читаю. Не видел такой... У оппозиции же всегда всё плохо в любой стране )

Му
Муиз

🖼😁Плохо читать то, что публикует оппозиция

..

Допустим я не удивлен. Задолбали пидарасы. Ну живем мы так, зачем свои западные лекала на нас примерять? )

..

К стати, РБК это не оппозиция. У них свой телеканал работает круглосуточно. Экономику в основном обсуждают. ЛГБТ это не их профиль )

Му
Муиз

Вы понимаете, о чем я говорю...😁 не обсуждаю права ЛГБТ😁 Есть страны хуже России, их сажают... В России геев не сажают😁Я обсуждаю тему, похожую на: суд проводит заседание по суду над мертвым человеком

Qqqq Qqqqq

прекрасная будет новость дня

Му
Муиз

😉

Марго Беккер

про средневековые не знала

Му
Муиз

😉

Не
Нелли

Нам и не нужно это ЛГБТ

Му
Муиз

😁нет такого международного ЛГБТ🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁Закон и разговоры людей - разные вещи😁 Международной организации рабочих не существует... но все заявляли о правах рабочих.😁👉Закон признает конкретные доказательства.😁👉Существование организации означает наличие лицензии,😁👉 а не сплетен людей...😁👉 ИГИЛ, Аль-Каида - террористические организации, которые возглавляют страны.😁👉ЛГБТ👉Это определение геев и лесбиянок, а не международная организация.

Му
Муиз

🌹💋🥃😉❤️

Му
Муиз

😁🌹💋🥃😉❤️

Му
Муиз

❤️🥰

Serezha Tula Tula

нет пидорасам в россии

Му
Муиз

😁

Сэр Ёжик

Давно пора.🖼

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наше Благородие

Молодцы, так и надо!!!

Му
Муиз

😁

Nikola Mahkov

-вреда не будет!--

Му
Муиз

🤷‍♂️

Леди Мила

уже признали.

Му
Муиз

да я прочитал 🌹🥃😉

Му
Муиз

😁Вопрос не принципиальный:😁👉 закон не запретил существование гомосексуалистов. 🤔Если человек он Геи ,😁👉 а запретил организацию, которой не существует.

Леди Мила

конечно, и я полностью поддерживаю

Му
Муиз

🌹

Людмила Евсеева

Давно пора!

Му
Муиз

😉

Олег Кочетков

пофиг

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила

😮

Му
Муиз

😁🌹🥃❤️💋

Лива Брут

Ь

Му
Муиз

😉