Кошка На Раскаленной Крыше.

Как самому сделать маску. Материал из Одноклассников. https://ok.ru/video/1525052150106

Ответы
Григорий Карпенко

Есть такой анекдот. Старшина в строю проводит тренировку по химзащите (от вирусов тоже годится). Командует: надеть противогазы, снять противогазы, надеть противогазы, снять противогазы. Рядовой Петров, команда снять противогазы!? ===А я снял. === Ну и рожа?!

Александр Максимов

Интересно, а то что носят подростки, как шейные платки типа трубы подойдёт?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В несколько слоев подойдет. Главное, закрыть нос и рот.

Александр Максимов

Зачем несколько, ведь там материал потолще!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

На усмотрение.

Александр Максимов

Усмотрел, что хватит, вопрос примут ли гаишники сие изобретение?