Ва
Валерий

Только начал что то грязное чинить, руки по локоть, тут же звонок, один раз, второй, третий ... Ну, думаешь, что срочное, раз так настойчиво, вытираешь руки, прижимаешь плечом к уху телефон, а из него.... Мы рады вам предложить..., у нас акция.... Вот как они узнают что руки грязные и поразвонить?

Ответы
Иван Никифоров

Срочное по незнакомому номеру звонить не будет...Меня всякие их акции зае.......уже...Давно не беру трубку на незнакомые номера

Igor Fedaev

Закон подлости , тоже самое, больным местом обязательно заденешь !☺️

Татьяна Владимирская

вы поставьте на гудок Вечер в хату, и как там дальше по тексту

Ва
Валерий

Девчат значит нет, а они 47 мужиков таво...

Ва
Валерий

Эге-гей!Эге-гей

Татьяна Владимирская

вот что за мысли там у вас. может, медведицу себе нашли где))

Ва
Валерий

Мишка косолапый по лесу идет,
Шишки собирает, песенку поет.
Вдруг нагнулся Мишка...

Татьяна Владимирская

ну что это такое))ну хотя в принципе, это на гудок тоже можно поставить))))))

Александр Бабурин

Это Они засоряют прежде чем поизвести дозвон

Иногда-Никогда

Не беру, если незнакомый номер, если не могу

Котэда

Беру и вежливо посылаю.....

Не
Несмеяна

Поставь защиту Касперского.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Или когда чебурек ешь.

Надежда Тихонова

😁🤣👍интуиция☕

Марго Беккер

Случаайность..😜

Alex Dark 🇷🇺

акция хуякция

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

вот сволочи

Nikola Mahkov

-падлы!--

Галина Смирнова

😃😃😃

Nikira (Ирина)

😂👍