Малиновое Счастье (Слащинина)

почему у нас всё через ж...Одни уложили асфальт, а другие стали рыть. ПОЧЕМУУУУУ????

Ответы
Захаров Анатолий

А все потому, что в России любой, даже самый несовершенный человек, пытается воспитать рядом с собой богатого и счастливого человека. А возможно ли это, когда, например, глупость пытается воспитать мудрость? К огромному сожалению, никто не хочет воспитать в себе мудрого, богатого, счастливого и так далее человека. Отсюда и вывод: лезут все, не умея управлять собой, все лезут управлять другими людьми. Абракадабра какая-то. но это норма в России. Мы опять лезем в средневековье.

Мастер

Все очень просто. За границей прокладкой дорог и коммуникациями под ними занимается один подрядчик.делает он один раз и на совесть,дабы переделывать за свой счет не выгодно.там заставят,через суд.так как делают они это раз в тридцать лет к примеру.у нас этим занимаются разные ведомства.при каждом ремонте есть возможность украсть,поэтому они делают это как можно чаще,на сколько позволяет бюджет и при этом кивают и винят друг друга)

Ирина П.

У нас тут летом было интереснее: асфальт во дворе укладывали как обычно гастарбайтеры, которые как водится всё делают по наитию. Уложили стало быть... через какое-то время пришел их начальник и ошалел: ни одного люка мосводоканала НЕТ!!! ААААА!!!! Где люки??? Стали опрашивать местных жителей, чтобы подсказали, кто помнит, где были люки, где начинать отковыривать асфальт? Класс?

Олег Брантов

Отмывают бюджетные деньги воры при власти

Олег Брантов

Не то слово, мерзость

Соколова🇷🇺

это так кажется, что через ж.... я тоже всегда так думала раньше , пока не пожила в Европе несколько лет. и там тоже самое.!!!! и так же вырыли траншею около дома, чтобы поменять трубы, и потом долго не могли закопать, а ведь это очень цивилизованная страна.... а так же , как у нас ....... 😄

Александр

Была такая карикатура еще в 70-х годах прошлого века. Дорожники кладут асфальт и тут бежит один из рабочих и кричит -Клади быстрее асфальт-сейчас придут трубы прокладывать. Такчто это не только сейчас происходит . Еще не помню кто-то сказал,чтов России две беды- ДУРАКИ И ДОРОГИ.

Ошго

потому что страна у нас такая. посадили на царствование в России нового царя. приходит к нему палач и спрашивает :"Скажи, царь, как казнить теперь будем?". Царь:"А как раньше?" Палач:"Ну, на кол садили". Царь:" Что за страна! Всё через жопу!"

Alexander

Асфальт может быть природного и искусственного происхождения - ну а причиной рытья могло быть и желание изготовления чего либо....к примеру красок т.к. из смол асфальта приготовляется и этот продукт, принадлежий к масляным краскам.

Малиновое Счастье (Слащинина)

не, там просто всё.Одни покрыли, а другие через пару дней трубы решили менять)))

Элеонора Зейналова

А что у нас не через это? Все На конкурсе автослесарей победил Иван Петрович К. - он сумел разобрать и собрать двигатель через выхлопную трубу. Да работы в автомастерской Иван Петрович работал гинекологом

Olga Migulja

ОЧЕНЬ МНОГО ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕЛО В ЛЮБВИ - ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА,ЗАБОТИТЬСЯ ДРУГ О ДРУГЕ.ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА,ПОМЕНЯЛИ ПРИОРИТЕТЫ ДОРОГ НЕ ЧЕЛОВЕК,А ДЕНЬГИ

Olga Migulja

НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ,ТАК НЕ ХОРОШО ЖИТЬ,ВЕДЬ НЕТ НА ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ ХОТЕЛ БЫ ,ЧТО БЫ ЕГО ЛЮБИЛИ,ПОЭТОМУ ПОТРЕБНОСТЬ В ЛЮБВИ -САМАЯ НАСУЩНАЯ. А ЛЮБОВЬ ЕСТЬ У БОГА,КОТОРЫЙ ДАЕТ ВСЕМ СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ

Olga Migulja

не поняла?

Сергей Павлович

Весь "ПРИКОЛ" в этом и состоит "КРУГОВОРОТ "БАБОК" В ОБОРОТЕ денежной массы" между "коммунальщиками" и "Администрацией",районной!!!!!Хотите,вы,или не хотите!!!!!А кому это интересно?!

Lev Priorov

Полная несогласованность в действиях коммунальных служб . Все это не компитентное руководство городским хозяйством . Надо наказывать рублем , что не делалось ранее .

Lev Priorov

Вы во мне ну очень ошибаетесь . Просто надо Вам грамотно писать и Вас поймут . А то Вы написали Перек и пойди догадайся , что Вы хотели сказать .

Малиновое Счастье (Слащинина)

Так у нас так и говорят. Ярик --Ярославль!!

Lev Priorov

Ярик это понятно , но не Перек же .

Малиновое Счастье (Слащинина)

но у нас так. Ладно спор бесполезен.

Lev Priorov

Странно , у Вас все не так , как у людей .

Татьяна Комарова (Пастухова)

Потому что дорожники не интересуются у коммунальщиков - не пора ли менять в этом месте трубы, например. Впрочем, если бы они друг дружку ждали, было бы ещё хуже... 😎

К.
Костя ........

В России так принято,с начало кладут асфальт а потом его вскрывают и протягивают трубы,каждый получает свои деньги,и тем кто вскрыл асфальт достаётся! 😉

Малиновое Счастье (Слащинина)

вечная и нерешаемая проблема((((

К.
Костя ........

Порядка просто нет и не кому спросить за такие дела! 😉

Винни Пух)))

это бизнес и деньги,это не через ж...,им выгодно постоянно тянуть деньги у правительство,что больше половины постоянно ложить себе в карман,вникаешь?

Винни Пух)))

как правилось,на вверх в чиновники,вылазиют последние суки отмороженные

Роман Молчанов

Уважаемая Слащинина,когда они будут укладывать,Вы пописяйте на асфальт.Они всё,Вам расскажут и очень быстро и популярно,возможно с жестикуляцией!!!

Ирина Каплун

Ппрочитайте или перечитайте Стругацких - "Понедельник начинается в субботу". Это еще с Данаид началось, в ту минуту, коггда им заменили наказание:-)...

Людмила Михайлова

Потому,что разные организации этим занимаются.Это как в доме-кто то только сделал ремонт,а кто-то решил у себя трубы поменять и залил весь подъезд....

Владимир Скодыло

Чтоб безработицы небыло да и деньги отмывают так ассфальт дорогое удовольствие для города а платят людям копейки за работу вот и вся математика

Женя Король

Да бесхозяйственность это наше отношение как к своему труду.так и к труду других.Безответственность поощряется, это .бич нашего общества

Super Joke

Элементарно потому, что на свежем асфальте УДОБНЕЕ (!) наносить мелом разметку для производства земляных работ! Это же известно ВСЕМ!