Малиновое Счастье (Слащинина)

почему у нас всё через ж...Одни уложили асфальт, а другие стали рыть. ПОЧЕМУУУУУ????

Ответы · страница 4
.предлагающий Соскам...!!!!

что бы у всех была работа) ведь кто то работает а кто то расплачивается непосредственно Ж))

Виталий Киндоп....

потому-что за это выкладываются деньги не из своего кармана и ни кем не контролируется...

Карина Тойдорова

потому что нет отвечающих и наказывающих, и законы работают выборочно и для избранных

Юрий Противцев

Во всем мире столица Франции звучит как Пари. И только у нас - Париж. У нас все через Ж.

Юрий Противцев

Мы сами себе создаем трудности, и сами их с успехом преодолеваем. Опять же, борьба с безработицей...

Олег Рублев

Потому-что мы Россия.Если сделать правильно мы будем амерами.не хочу быть пиндосом.

Борис Алиев

Потому и не поймут никогда наши враги эту таинственную "Русскую душу"На том и стоим!

Эльвира Поткина

все через ж... такие вот работнички,такие вот руководители...Дальше еще хуже будет...

User Point

Филигранная работа! Производственная так сказать... э-э-э, острая необходимость ))))

Кузя Пушистик

что бы капусты больше нарубить

Татьяна Лобанова

Бюджетнын деньги не кто не экономитнечитают разве что о очень много..потрачено....

Лопатина Марина

Нет плана работ, например, или нужно обеспечить работой большее количество людей

Василий Гуринович

Ну забыли,канализацию положить.Лишнюю денежку в карман положить.Разгильдяйство.

Елена Чернышева

Россия-щедрая душа.Списала деньги и дороги нет и ямы не зарыли,а деньги в кармане.

Алексей Лукашов

от того что из покон в века русский менталитет начинает с хвоста а не с головы....

НЕ
Назгуль Ермуханова

хороший вопрос...потому,что те мудаки на верху деньги отмывают и разворовывают

Ольга Никитчук

потому как в алфавите наверное всего одна буква...: Ж, и все делается через неё!

Игорь Декин

у меня в питере вроде потихоньку перестают так делать. согласованность нужна

Гулнар Шарипова

у нас вместо холодной воды горячая вода. без водыыыыыыыыыыыыыыыыыыы мыыыыы

Малиновое Счастье (Слащинина)

надежда умирает последней.

Valeriy Kim

Это последствия прошлого ещё не выветрились! В СССР всё делали именно так....

Михаил Моисеев

Повысить стоимость проводимой работы- этот способ применялся с времен СССР

Есалиева Салтанат

Все просто: укладывают для того чтобы рыли, и роют для того чтобы укладывали