Анатолий Мюллер

Случайно в гараже нашёл старую газету и прочитал в ней.-На трибуне докладчик с докладом. затем-Аплодисменты, затем,- бурные аплодисменты, затем-бурные, продолжительные аплодисменты, потом-бурные, продолжительные аплодисменты переходящие в овацию, затем-все встают и поют "Интернационал". За какой год эта советская газета?😏

Ответы
Антонина Найденова

при сталине.я еще не была сознательной,а после мы ничего уже не пели.гимн в особых случаях и то раза два.

Анатолий Мюллер

В марте 1981г на 26 съезде, в последний раз выступал Брежнев и все в оконцовке пели "Интернационал".

Антонина Найденова

Да,совсем забыла советское прошлое!спасибо!у меня в памяти 81 год есть.а вот забыла.👍🌹🤔

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Зинаида

Точно сказать трудно...но скорее всего времена Брежневской власти..он такое уважал...

Анатолий Мюллер

Верно!🌹

Любовь Фомина

Такая статья могла быть во времена правления Л, И. Брежнева .

Анатолий Мюллер

Март 1981

Любовь Фомина

Ура !!!! Угадала !!!!

Насима Костикова

конец 70-х,начало 80-х,какой-нибудь съезд партии

Анатолий Мюллер

1981 март месяц

Насима Костикова

Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Елена Мартынюк

А это важно? Главное вместе и дружно!

Анатолий Мюллер

И я сразу представляю себе, что женщина показывает мне ту часть своего тела, которой хочет меня потрогать.😋

Елена Мартынюк

супер фантазии после интернационала.!!! БРАВО!!!

Да Я

Интернационал был гимном с 1918 оп 1944г

Анатолий Мюллер

В марте 1981 года на съезде ЦК КПСС тоже пели "Интернационал"

Да Я

да? мысли были, но нимн был другим😓

София Кражевская

Со времён сталинизма..!до 1953 года

Анатолий Мюллер

За март 1981 года

Владимир

за любой, вплоть до 1985.

Анатолий Мюллер

Март 1981 года. 26 съезд

Владимир

Брежнев ещё был.

Анатолий Мюллер

Это был его последний доклад.

Владимир

Когда он помер у нас на свиноферме, был траурный митинг. Выступил наш парторг и сказал :-Товарищи,умер Леонид Брежнев,хорошо, ой не хорошо конечно, но хорошо что мы не упали духом и мы постараемся ударным трудом отметить это печальное событие ! И только мне стало немножко смешно.

Ольга

Брежневские времена?

Лена Елена

1977 год, XXV Партсъезд

Анатолий Мюллер

Март 1981 г. 26 съезд. Последнее выступление Брежнева

Татьяна Голочевская

Брежневское время!

Эвелина

Впределах- 78 -80

Анатолий Мюллер

Март 1981.

Эвелина

Лёня Брежнев

Анатолий Мюллер

Верно! Его последнее выступление на 26 съезде

Бабошина Валентина

Наверное 1917г

Татьяна Еременко

За 30-ые годы.

Анатолий Мюллер

За март 1981 г. 26 съезд, последнее выступление Брежнева

Константин Кривцов

До 83 точно

Анатолий Мюллер

Март 1981

Константин Кривцов

Наверное 27 сьезд партии

Константин Кривцов

Последний Брежневскиц

Леди Мила

год 70.й

Анатолий Мюллер

Март 1981

Леди Мила

ну, период застоя..

Вячеслав Панов

За 1920!

Алёна

20-е?)

Анатолий Мюллер

За март 1981г.

Алёна

была мысль, что 80-е))) неужели .....меня ввел в заблуждение Интернационал)))

Анатолий Мюллер

Наверное. Я прочитал про последнее выступление Л.И.Брежнева на 26 съезде.

Алёна

забавно) благодарю!)

Ибрагим

Зинаида

Времена Брежнева - точно. Он такое бело любил...

Анатолий Мюллер

Конечно!🌹