Гудвин

" - Как у тебя день прошел?
- Как обычно.. 😞 А у тебя?
- Ничего не болело.Родные и близкие - здоровы.Сыто,с наличием чая и сигарет.В тепле,под крышей.С инетом и делом,которое которое является делом моей жизни. С людьми,которым я нужен,востребован. Если об этом не забывать,то день становится удивительным...А если ты еще и не забываешь поблагодарить Мироздание за него,то он стает еще и благодатным....Как-то так прошел... ) У меня есть с чем сравнивать и я не забываю об этом." Как ваш день?

Ответы
Liudmila Harkavaya

Спасибо, рада за ваш день и ваше благородство. Всё зависит от человека. Мой день был отличным и счастливым. Дома всё в порядке, посетила сестру, которая приехала с двумя внуками, было очень интересно пообщаться и провести вместе время.

Гудвин

Рад за вас!!! 🌹

Liudmila Harkavaya

Благодарю! Мы должны радоваться каждому прожитому дню и благодарить Бога что живём, это большой дар, а как живем, во многом зависит от нас же самих.

Гудвин

😉 🤝

Liudmila Harkavaya

Спасибо!

Нина Димова

ЮРА,РАДА ВАМ ! А У МЕНЯ ВЧЕРА РОДИЛСЯ --ВНУК !!!! ИЗ 6 ВНУЧАТ ПЕРВЫЙ МАЛЬЧИШ...!! ПРИСТУПОВ НЕТ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. БЛАГОДАРНА ЭТОМУ САЙТУ.У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЕ 2 ДРУГА , ДАННЫЕ МНЕ СВЫШЕ..

Гудвин

Я рад за вас,Нина !!!! ))) На чистый четверг родился...

Нина Димова

да ! неплохой день ! главное еще здоровье не подвело бы по жизни...

Гудвин

)

Алла Гренюк

Болит, многое. Родные здоровы. Сыто, чай не пью, не курю. В тепле, под крышей. Работа совершенно мне не свойственная.. Нужна многим, очень любят крови попить. Как мой день?

Гудвин

🤣

Алла Гренюк

Грех смеяться над больными людьми

Ирина Соколова

Ходила к доктору...не попала на прием..за два часа принял 2 пациенток.К другому доктору прошусь...говорят пишите...написала ...через 3 дня позвонят о результате...

Гудвин

Возможно,вам повезет и ваше здоровье останется целым. Как правило,против тех,кто хочет быть здоровым и жить счастливо, медицина - бессильна... )

Ирина Соколова

Да...мне несказанно повезло!

Гудвин

)))

Москва Златоглавая Z

В каждом моем дне - победа. Маленькая, но все же победа! Над собой, над погодой - к этому стремлюсь, и это праздную! Каждый день.

Гудвин

Кто воюет,мира не знает...

Москва Златоглавая Z

А победа , Вы считаете, непременно следствие войны? Я так не думаю. Преодоление себя, косности взглядов, привычек - разве это война? Это, наоборот, созидание. Стремление жить правильно, исправление ,улучшение.

Гудвин

Если в этом смысле,то я с вами согласен...

Москва Златоглавая Z

Ну не всё же шашкой махать!

Гудвин

)))))))))))))))) Ну да...

Лариса Череповская

Согласна с каждым словом. Мы с Вами счастливые люди! Тьфу, Тьфу! Не сглазить! В добрый час сказать, в худой промолчать!

Гудвин

)))))). 🙂

Ольга

вчерашний был очень напряжённым Но закончился хорошо- на работе вырулилось, в ресторане встряхнулась с подружкой

Гудвин

Пора уж с дружками в ресторан ходить,Ольга! )))))))))))))) 😉

Ольга

Зачем?

Гудвин

Гормончики встряхнуть...

Ольга

вы это предлагаете замужней женщине?

Гудвин

О как обернулось!!! ))) Я затронул вашу честь?

Ольга

меньше всего хочется обосновывать свою порядочность. Дома муж, а я с дружком в кабак? Цель мероприятия была пообщаться, потанцевать, адреналинчика заряд получить. И она была достигнута.

Гудвин

Так хорошо ведь...)

Гульнар

Сегодня сделала одну гадость человеку. Не успела извиниться, ушел. Теперь сижу, и на душе гадко, ненавижу себя)

Гудвин

Н-да....

Гульнар

Глубокомысленно)

Людмила Козина ( Агеева )

Отчасти совпало, болячки достали,тут уж одна,будь добра,а людям в помощи не отказываю!😚☺️

Гудвин

)

Людмила (Мила)

Я забываю благодарить за каждый прожитый день. Но всё равно благодарю, даже если не вспомню об этом.

Гудвин

🙂

Любовь Фомина

Почти так же, за небольшим исключением : никем не востребована ! Но день все равно удивительный !

Гудвин

Здравствуйте,Любовь.) Вы пишите - "никем невостребованна"....А вы спросили У ВСЕХ?

Любовь Фомина

Здравствуйте , Юрий ! Зачем у всех я буду спрашивать ? Близких нет , а дальним не нужна !

Гудвин

Видите,вы сами так решили...

Любовь Фомина

Но я не теряю надежды .....

Гудвин

)

Нина Третьякова

Спасибо,стремлюсь к этому,но бывают обстоятельства,которые "уводят в сторону нежелания"

Гудвин

И это естественно...

Нина Третьякова

Спасибо,всех благ и удачи!

Гудвин

Взаимно,Нина! )

Нина Третьякова

Спасибо!🕊️ 👋

Алефтина Бударецкая

Если бы все исповедовали все,что Вы написали,меньше было бы здесь дурацких вопросов.

Aлександр Кузьмин

как-то не могу представить кайфа от слова Востребован ! просто иду и зарабатываю ))

Ма
Марианна

Половина дня усиленные хлопоты. а вторая- цветы и близость родных мне людей.

Гудвин

🌹 🙂

Елена

Чудесный день сегодня пою целый день песни которые ранее и не пела никогда)

Марина

🤣 🤣 🤣 У меня есть с чем сравнивать и я никогда не забываю об этом)))))))

Гудвин

)

Cheslava Dashkevic

К сожалению ..на Ваш не похожий ... Может потому что не светит солнышко ?

Гудвин

Или просто ... внутри - темно?

Cheslava Dashkevic

Возможно ! Сори ....👋 👋 👋

Гудвин

😉

Галина Рябоконь

Всегда как чудо и не забываю за каждый день благодарить Всевышнего

Ирина Бабарика

Суть очень правильная, но написано как то сложновато, не читается.

Гудвин

Как на душе было,так и писал...