Kalian Sima

пачему пагода миняет настроение

Ответы
~Танзилюша~ Ибрагимова

Воздух в нижней атмосфере находится в постоянном движении. Его громадные потоки различной температуры и влажности перемещаются над земной и водной поверхностью, и, когда одна воздушная масса вытесняет другую, погода меняется.

Тамара Королева

Наш организм чутко реагирует на погоду..В зависимости от погоды и у нас меняется настроение

Kalian Sima

а инстинкт

Тамара Королева

А причём тут инстинкт?

Ольга Митрохина

у природы нет плохой погоды значит и настроение не может менятся без на то причин

Н*
Нелля ***

Солнышко и на душе радость,,дождь погода угнетает все настроение, у меня так,

Нина Гетманцева

Настроение в душе , а погода всего лишь какое - то время творит чудеса.....

Татьяна Митрофанова

а знаешь слово из трех букв, в котором возможно сделать четыре ошибки?:

Наталья Петрова

Пагода или погода это разные вещи, разберись.

Ир
Ирина

БЫВАЕТ.ЧТО НАСТРОЕНИЕ МЕНЯЕТ ПОГОДУ!

Kalian Sima

вапщение

Марина Бусыгина

пОчему пОгода мЕняет настроение

Kalian Sima

да похуи

Марина Бусыгина

Молодец

Ruta Valdmane

каждому свая пагода по вкусу )

Тамара Федяева

Патамушто климат паминялся.

Любовь Усольцева-Сащенко

Под нас, подстраивается...

Любовь Петрянина

Это мы зависим от погоды

Игнат Лабинцев

Потомушо-матомушто.

Римма Лангуева

а сам как думаешь?

Владислав Ильмер

Будда в ней живёт

Alena Zoloto

у меня не меняет

Светлана Куйдина

ЭТО НЕ У ВСЕХ.

Kalian Sima

ок

Nadezhda Zhuravskaya

Работа духа

Наталья Зверева

ПАТАМУШТО